Бумажный хичхакер

На подъезде к школе предательски запищал вайбер. А поскольку там может пищать только школьный чат, я уж испугался, что напишут об отмене занятий из за морозов. Пронесло

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 344519, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Feb 2021 06:56:40 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гигантский цветок

10

нет такой власти у школы чтоб заставить меня установить вайбер

Ответить

Служебный динозавр

Гигантский
0

А вацап?

Ответить

Гигантский цветок

Служебный
2

тут ситуация сложнее, теща настояла чтоб слать мне картинки  с "добрым утречком"

Ответить
8

Ахахаха. Теща настояла, а школа его ахаха. Теща настояла, а у школы нет власти.
Смешно!

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

слышь ЭТО ДРУГОЕ!

Ответить
1

Ясно с тобой все.
Тещу мамой называешь?
А жену зайкой?

Ответить

Гигантский

Бумажный
2

любимкой ))))

Ответить
0

Тещу?

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

 да будущую тещу моего зятя

Ответить
0

Ух ты

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

а как атланты называют тёщу?

Ответить
0

Очевидно по имени

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

без отчества?

Ответить
0

Без отчества.
Я чет даже не помню его ))

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

тебе не кажется это неуважительным, по отношению к маме твой супруги?

Ответить
1

Лол. В чем неуважение?

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

в том что ты не помнишь отчества своей тещи, называть то ты можешь её как она тебе позволяет, но знать отчество как и день рождения это как то рамки приличия

Ответить
0

Чтобы что то помнить надо это что то изначально знать
А она мне не представлялась по имени отчеству.
Ну вообще я вспомнил, там просто у нее отчество как имя у тестя. Удобно

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

"зятёк атлант, называй меня просто Мария..."

Es la historia diferente, de una chica de provincia
Que dejando sus montañas, se acercó a la ciudad
Conservando su sonrisa, trabajaba cada día
Conociendo de la vida el amor y la amistad

Y me gustan sus ojos su bondad y alegría
Y me gusta su nombre simplemente María
Simplemente María, María, María...

Ответить
0

Людмила.

Ответить
0

У нас дружеские отношения. Ты у всех друзей отчества знаешь?

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

знаю отчества всех родственников, друзей из реала, колег по работе..

Ответить
0

А я вот не знаю.

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

жаль

Ответить
0

Вовсе нет.

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

пидора ответ 8-)

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

будущего зятя, гепотетически

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

так че смешного, где школа, и где вторая мать?

Ответить
0

Ты хочешь получать картинки "с добрым утречком"?

Ответить

Гигантский

Бумажный
0

чуток  позитива утром не помешает,  да и потом большинтсво из них в пару сек делаются мемными и рассылаются знакомым пидармотам

Ответить
2

понял
держи 

Ответить

Бумажный хичхакер

Гигантский
0

Дело добровольное.
Но почему то школа сады все вечно в вайбере.

Ответить

Материальный файл

Бумажный
0

У нас в МСК в Whatsapp насколько я знаю

Ответить

Дневной ГОСТ

1

Хрена себе, на выбор можно дома остаться.

Помню, как в последние месяцы перед ЕГЭ в 2011 году, когда в минус сорок половина школы забивала на занятия и седела дома, директриса подрубалась к спикерам оповещения (я в посëлке учился) и истерично верещала, что мол вы все великовозрастные дебилы, а ну быстро на занятия. Ебать, какой же это испанский стыд был.

Ответить

Бумажный хичхакер

Дневной
4

Представил седых одинадцатиклассников.

Ответить

Западный Валера

Бумажный
0

страшно одному дома

Ответить
0

Твои дети, наверное, в восторге

Ответить
0

Я надеюсь для них школа не является каждодневным наказанием

Ответить

Бумажный хичхакер

Stanley
2

Не. Сына ищ нее еще хрен заберешь. Тусит до упора.
А утром сегодня я его и сам спросил "пойдешь?" Сказал пойдет.

Ответить
0

Это хорошо

Ответить

Бумажный хичхакер

AttentiveMilk
0

От чего?

Ответить

Материальный файл

0

Дружище большое тебе спасибо за данный пост.
Я почему-то был полностью уверен, что сегодня последний выходной день, и первая мысля какая школа выходной же, потом я открыл календарь, увидел среду и пошел собираться на работу, вместо того чтобы ещё поспать.

Ответить