Учащийся паркур

Ня

НЯ котики и котэссы.

Всем хорошего дня и продуктивной рабочей недели. Вы лучшие. Все будет хорошо (если постараться и взять себя в руки, а не плыть по течению реки жизни *говорит на атлантском)

Проснулись улыбнулись.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 30, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 350703, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Mar 2021 07:48:21 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Суровый Влад

4

Спасибо, солнце. Мечусь кабанчиком в Пушкин решать вопросики с военкоматом

Каждый день разные фотки иди одна и та же????

Ответить

Учащийся паркур

Суровый
4

А скажи что нибудь на кабанском.

Ответить

Суровый Влад

Учащийся
14

Двигаюсь из центра пока. А так цифры знаешь — наберёшь, пошуршим по этой ситуации, словимся.

Ответить
3

ты на моторе? будь внимательнее там тема мутная, если сунешься по незнанке то поставят дело на карандаш. главное не мороси там и все будет в ажуре.

Ответить

Суровый Влад

Степан
3

Не, на колёсах не могу, ксивы ещё нет, так что всё чин чинарем. Обнял

Ответить
2

Понял и принял. Словимся.

Ответить

Пожарный меч

Учащийся
3

Услышал тебя

Ответить

Учащийся паркур

Суровый
2

Для подписчиков только эксклюзивный контент

Ответить

Идеальный глобус

1

Что значит взять в руки и как это сделать правильно, что гайд 

Ответить

Учащийся паркур

Идеальный
9

Коуч помогает задать вопросы, а не найти ответы.

Ответить

Идеальный глобус

Учащийся
0

Сук, хахаха 

Ответить

Торжественный лолипоп

3

каждый день беру себя в руки и это непременно оканчивается оргазмом

Ответить
0

Сократите трение!

Ответить
0

Я вчера пил вино после водки, ккакой хороший день может быть?

Ответить

Суровый Влад

alexferman
3

Совет от Соника: наутро тебе плохо не потому, что ты что-то мешал или понизил градус, а потому что нехуй столько пить

Ответить
0

Если бы вместо вина пил снова водку - мне бы щас норм было, проверено

Ответить
0

А теперь голова болит((

Ответить
2

так попей водки

Ответить
0

Сегодня уже неинтересно

Ответить

Суровый Влад

alexfer…
1

Нашел вчера кого-то с короткой юбкой без аттестата о среднем общем образовании?

Ответить
1

С похмелья человек постоянно возбуждён, а ты тут ещё такое пишешь

Ответить
1

ну так голова не будет болеть

Ответить
0

Есть другие способы

Ответить
0

Звучит по атлантски. Быть в блоге у Ивахнова заразительно

Ответить

Суровый Влад

alexfer…
0

Проблемы белых цисгендерных мужчин

Ответить
0

О, спасибо, как вовремя!
Как раз еду в первый раз на новую работу!
Всем крутого начала недели!

Ответить

Субъективный ящик

0

У тебя инставуляция или что это?

Ответить
0

Олежка, тж блог — это несерьезна, пора мотивационную инсту завести

Ответить
0

Милашка-какашка 🥰

Ответить