Грандиозный ихтиандр

Царь унитаз

Видели когда нибудь такое?

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 351362, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 10 Mar 2021 14:31:05 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дурацкий Валера

6

Теперь видел.
Спасибо

Ответить

Дурацкий Валера

Дурацкий
4

Олег, видел когда-нибудь много черепашек друг на друге?

Ответить

Дурацкий Валера

Дурацкий
3

теперь видел

Ответить

Сомнительный Петя

1

это телепорт

Ответить

Маленький хичхакер

1

это что ещё такое???

Ответить
0

Туалет? Душ? Туалетодуш?

Ответить

Грандиозный ихтиандр

AttentiveMilk
0

Туалет да.

Ответить
1

А такое видел?

Ответить

Трудовой жар

Brown
2

Хорошая штука, имхо, делать отдельный туалет без крана - это самая мерзкая совковая привычка. Причем часто владельцы таких мест считают, что раздельный санузел это гигиенично. 

Ответить

Тупой утюг

Трудовой
0

то есть, срать я должен при моющемся человеке?

Ответить

Трудовой жар

Тупой
0

Людям с недержанием такой вариант действительно не подходит.

Ответить

Тупой утюг

Трудовой
0

да тут не то что люди с недержанием - это просто неудобно во многих смыслах. для людей кто любит в ванне полежать по паре часов. для семей, где народу много. и так далее.

Ответить

Трудовой

Тупой
0

Неудобно во всех смыслах - это советский туалет в один квадратный метр без раковины. 

Ты почти не найдешь в новых квартирах такой планировки, потому что это дико неудобно и негигиенично. Либо делают один совмещенный санузел, либо два. 

Ответить

Тупой утюг

Трудовой
0

зачем тебе раковина рядом с унитазом постоянно?

Ответить

Тупой утюг

Тупой
0

если тебе руки помыть надо, ты просто в соседнюю комнату ванную идешь и всё, никаких проблем.

проблемы начинаются, когда ты сейчас обосрешься, а ванная занята человеком, который моется. по-моему это важнее.

Ответить
1

в японии почти во всех унитазах такое есть для экономии воды
при наполнении бочка сразу же можно ополоснуть руки. но тут ты не будешь пользоваться мылом, поэтому все равно рядом с унитазом у них приделан умывальник

Ответить

Грандиозный

Brown
0

Да

Ответить
0

А такое?

Ответить

Грандиозный

Brown
0

Нет

Ответить
0

Сук, а почему сразу так не стали делать?

Ответить

Злой алмаз

0

От поноса

Ответить

Названый Илья

0

Удобно мыть

Ответить
0

Ты уверен, что это не биде такое? Всмысле место подмыться и только

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Roman
0

Уверен

Ответить