Грандиозный ихтиандр

Крик души жены атланта

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 352669, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 09:04:55 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Вы назвали дочь Авророй?

Ответить

Грандиозный ихтиандр

alexferman
2

Мы назвали дочь Авророй.

Ответить
1

За что вы так с нею

Ответить

Грандиозный

alexfer…
1

Всмысле?
Красивое имя.

Ответить
0

Какая у него уменьшительно-ласкательная форма?

Ответить

Грандиозный

alexfer…
0

Рора, рорик.

Ответить
5

За что вы так с нею (2)

Ответить

Грандиозны

alexfer…
0

К тому же как и Марк это интернациональное имя. Не лишним будет когда в Европу поедут учиться.

Ответить
0

Марк - норм, но Аврора... я не навязываю, но для русского языка это имя довольно деревянное. Ну прикинь, как её муж будет к ней обращаться. Рорик. Шта. А если он ещё и картавым будет?

Ответить

Грандиозны

alexfer…
1

Ну прикинь, как её муж будет к ней обращаться.

Аврора например.
Назуй взрослых людей уменьшительно ласкательно как детей называть?

Ответить
0

Потому что это приятно

Ответить

Грандиозны

alexfer…
0

Блевать тянет от такого

Ответить
0

У атлантов всё не как у людей

Ответить

Грандиозны

alexfer…
1

Ебать. Представляю меня жена бы называла олежек, олеженька и тд.
Охуеть фу бля нахуй

Ответить
0

У тебя просто тоже имя дубовое. А мне нравится когда меня Сашей называют.

Ответить

Грандиозны

alexfer…
0

Саша это не ласкательная форма а краткая.
Ласкательная это сашуля какая нибудь.

Ответить
0

Возможно

Ответить

Грандиозны

alexfer…
0

Всмысле?
Красивое имя.(2)

Ответить