Олимпийский волк

Выиграл на AA77

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 352879, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 19:22:27 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Сын-инстаграмщица - горе в семье

Ответить

Гладкий каякер

4

я напротив тебя сижу и все вижу дурак

Ответить

Олимпийский волк

Гладкий
0

Где ты родился?

Ответить

Гладкий каякер

Олимпийский
1

на улице герцена

Ответить

Олимпийский волк

Гладкий
0

Город

Ответить

Гладкий каякер

Олимпий…
1

отвянь)

Ответить

Гладкий каякер

Гладкий
0

раскусил

Ответить

Олимпийский волк

Гладкий
1

Он родился на острове кек

Ответить
3

Ставь хату, пока фартит

Ответить

Олимпийский волк

AttentiveMilk
0

Хата на маму

Ответить

Невероятный танк88

Олимпийский
0

Ставь маму

Ответить

Стеклянный украинец

0

Не иди в олл ин с туз вольтом

Ответить
1

школа мэда?

Ответить

Призванный рак

0
Ответить
0

Че там у тебя по EV?

Ответить
0

до ривера с АА досидел?

Ответить

Олимпийский волк

Dmitry
0

Чисто на них и вытянул

Ответить
0

так а смысл до конца с топовой парой сидеть? чем больше карт открывается, тем меньше шансы с АА. с ними надо агрессивно играть до префлопа и на флопе. любой пуш сразу перекрывать. правда стол себя иногда на таких домашних посиделках может себя крайне пассивно вести.

Ответить

Олимпийский волк

Dmitry
0

Мы че на чемпионате мира? Лол

Ответить
0

ну по такой логике и во дворе можно кирпичом вместо мяча играть, не чемпионат же мира.

Ответить

Олимпийский волк

Dmitry
0

Ты мне сейчас предьявляешь за то что другие не скинули? Или за то что я не скинул?
Лол

Ответить
0

да не предьявляю. но имхо до ривера с такой картой либо лучше вообще не доходить и решать стеком до терна, либо с уж с большим стеком, чем настоле у вас лежит и минимумом рук в игре. просто одно и тоже показывать аа на терне и смотреть как тебя стритом каким-нибудь перезжают, либо если и забирать, то копейки.

Ответить

Олимпийски

Dmitry
0

Досидел и выиграл потому что стрит никто не дождался.

Ответить

Кремлевский татарин

0

Олег, переверните карту

Ответить

Немыслимый Никита

0

Префлоп олл-ин, хули тут думать. Пусть все остальные покажут, насколько у них крепкие яйца заколлить такой движ Ивахнова.

Ответить

Олимпийский волк

Немыслимый
0

Пикантности придает наличие за столом троих Ивахновых

Ответить