Олимпийский волк

Раздвоение личности

Скол ко себя помню здесь был магазин запчастей. А теперь крупному арендатору понадобилось здание под офис и чуваков выселяют.

С одной стороны жалко, а с другой крупный арендатор это мы. Кек

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 358834, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 11:24:29 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

теперь чуваки умрут от голода в нищете 

Ответить

Олимпийский волк

Подпишись
0

Нет.
У них через 500м ещё один магазин. Туда вывозят

Ответить
3

давай поиграем в капиталистов и арендуем еще и магаз через 500 метров??

Ответить

Олимпийский волк

Подпиши…
0

Не.

Ответить
0

стены будешь оформлять в офисе?
есть один человечек профессионал, могу свести 😏

Ответить
0

Это тот, о ком я думаю?

Ответить
2

я ебу о ком ты там думаешь мы что родственные души?????

Ответить
1

Ответственно думаю о тебе

Ответить
1

тогда это не я
я стены крашу за 200 тысяч квадратный метр. Без правок. Олег со своим сто не вывезет 

Ответить

Акционерный холод

3

Звериный лик капитализма.

Ответить

Акционерный холод

Акционерный
0

Внимательно смотрите, Славяне. Вы следующие.

Ответить

Негативный турник

1

Вот так вот атлант Олег уничтожает малый бизнес в российской глубинке, молодец. 

Ответить

Олимпийский волк

Негативный
1

Я тоже малый бизнес

Ответить

Саратовский Денис

1

Олег, пожалуйста протри камеру..

Ответить
0

не в грязи на камере дело, просто жлобится на норм телефон

Ответить

Олимпийский волк

Саратовский
0

Да там объектив потерт и сяоми

Ответить

Саратовский Денис

Олимпийский
0

что потёрт жаль(

Ответить

Призванный рак

0

Накрой парням поляну хоть за неудобства!
че как жлоб!

Ответить

Олимпийский волк

Призванный
2

Надо эту коробку в приличный вид еще приводить какие тут поляны.
Фасад, внутри капитальный ремонт.

Ответить
1

По фасаду хотите прям ФАСАД сделать?

Ответить

Олимпийский волк

Attenti…
1

ПРЯМ ФАСАД

Ответить

Дикий ихтиандр

Олимпий…
0

там хоть парковка есть?

Ответить

Олимпийский волк

Дикий
1

Само собой.

Ответить

Призванный рак

Олимпийский
0

с 5-10кг мяса не обеднел бы, а ремонт в ближайшей перспективе окупится

Ответить

Четкий франт

0

Капиталист давит рынок очередным офисом. Не удивлен.

Ответить