Олимпийский волк

Фуэт

Сегодня снял на пробу палку фуэта, после 25 дней выдержки в камере. Ммм, он хорош. Аромат, кайф.

На втором фото он посередине, в самом начале своего пути.

P.S. Фуэт - испанская сыровяленая свиная колбаса с благородной белой плесенью. Именно благодаря ей началось мое увлечение колбасным делом.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 359089, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 21:44:11 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Ты кому пишешь, лысый? Ты один здесь.

Ответить

Олимпийский волк

Дыня
1

И дынька

Ответить

Слепой ихтиандр

Олимпийский
1

Фуэт с дынькой збс

Ответить

Олимпийский волк

Слепой
0

Лучше хамон

Ответить

Слепой ихтиандр

Олимпий…
0

Если ты дома сделаешь хамон, будет прикольно 🧐

Ответить
1

А можно замутить что-то такое в домашних условиях без специальной камеры?
Напиши как-нибудь пошаговую инструкцию приготовления сыровяленной колбасы, что-нить простое, но вкусное.

Ответить

Олимпийский волк

Твоего
0

Есть полимерная оболочка айцел.

Набиваешь в нее и можно в обычном холодильнике положить/повесить. Не требуется создавать влажность 75%

Ответить
0

Ну рецепт всё равно запили. Дед колбасы хочет, а в 5ке только говно продаётся

Ответить
0

У тебя специальный шкаф? Огонь!
Как хоть у тебя хватает выдержки столько ждать 

Ответить

Олимпийский волк

Александра
2

Ждать это самое сложное в сыровяле.
Но чем дольше висит тем вкуснее

Ответить
0

Выглядит охуенно. Она достаточно твёрдая?

Ответить

Олимпийский волк

Lyakusha
1

Среднетвердая.
Вообще по хорошему выдержка 60 дней должна быть. И будет у остальных образцов.
Как раз на майские праздники сниму.
У меня там еще кусок рибая висит вялится, свиная шея, и говяжья колбаса.

Ответить
0

Ты в испанию переехал? А почему тогда твоя колбаска такая испанская?)))))))))))

Ответить

Федеральный кран

0

Сегодня снял на пробу палку фуэта, после 25 дней выдержки в камере

😳 🤤

достойная проба для пятницы

Ответить
0

За счёт чего она плесенью покрывается?

Ответить

Олимпийский волк

плюшевый
0

За счет целенаправленного подселения плесени и создания условий для ее роста

Ответить
0

Как казлык?

Ответить

Олимпийский волк

Михаил
0

Совершенно не как казылык

Ответить
0

Завидую

Ответить
0

Кайф

Ответить

Олимпийский волк

Ушёл
0

Мимо зеркала прршел?

Ответить
0

Круто, а рецепт?

Ответить