{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Неверный кофе

Че нашел

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 359703, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Mar 2021 13:15:21 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Мле, как раз на днях ностальгировал под сабж

Ответить

Умерший Никита

2

Ничоси ты некрополь раскопал.

Кто не знаком с творчеством этого музыкального ансамбля, можете чекнуть треки ниже — это даст понимание, какая музыка воспитала наше поколение )))

- Серый бетон
- Полёт в мусоропровод
- Ты так хотела стать
- Русия

Ответить
2

"Мы воздушные фильтры заводов" прочно засела в голове

Ответить
2

Класс, наверное 1999 - 2002 период, в магазе видел такую тогда

Ответить

Неверный кофе

Argumenta
1

Это из запасов моей жены. Сомневась что она досталась ей путем покупки в магазине.

Ответить
1

Она была репершей и сорвала с плеча панка в очередной стычке? Трофей?

Ответить

Неверный кофе

Argumen…
4

Со скинхедами тусила.
Так шо скорее всего кто то получил пизды

Ответить
1

Сильно

Ответить
2

Что-то не нравится?

Ответить
8

Я в то время катался на доске

Ответить

Воинский

Argumen…
0

У универмага Москва (в Москве, на ленинском) в те времена порой происходили стычки между скейтерами и скинами. Я, правда, был роллером и нас не любили все (

Ответить
0

Даже не хочется вспоминать. Вот о чем я точно не скучаю, так это по доебам скинов, а доебаться они могли ко всем. У нас роллеры и скейтеры дружили, так что отбивались от набегов вместе.

Ответить

Интеллигентный

Рассылка
0

фоторобот - найди и опознай

Ответить

Почетный крюк

2

Бля как мне зашёл этот альбом с первого раза.. ни кто вобще не втыкал из знакомых неформалов.. а я чуть ли не кончал от саунда и атмосферы

Ответить

Физический динозавр

0

Ах, да мы уже и забыли, что ты бывший крутой панк

Ответить
2

ты чё на олега наезжаешь? тебе пизды дать?

Ответить
0

А тебе?

Ответить
2

Ладно. Если захочешь пизды — пиши

Ответить

Физический динозавр

Подпишись
0

Прошу ненадо

Ответить
1

Бывших панков не бывает. Это не уходит, а дремлет в человеке и потом вырывается наружу с каким нибудь пиздецом.

Ответить
0

Как вы могли забыть то чего нникогда не было?
Вхолостую стоксил кек

Ответить

Почетный крюк

Неверный
0

Кек..
"Не было и нету и не будет ни когда все что я задумал исчезает на века"©PURGEN

Ответить