Учащийся паркур

Кабинет успешного руководителя

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 364189, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Apr 2021 16:08:23 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Натуральный паук например

4

В холодильнике колбаса?

Ответить

Учащийся паркур

Натуральный
4
Ответить
6

Бля, кусок тёщи

Ответить
0

Кто-то провинился на производстве я так понимаю?
Зато зарплату платить не нужно)

Ответить

Учащийся паркур

Натуральный
1

а то

Ответить

Натуральный паук например

Натуральный
1

А вообще пожалей глаза, купи нормальный монитор, они сейчас стоят копейки

Ответить
0

около 50 к?

Ответить

Учащийся паркур

Натуральный
0

Справа это не для работы монитор.
Я на ноуте работаю.

Ответить

Женский цвет

3

Купи айфон и делай нормальные фото, хватит притворятся нищим

Ответить

Учащийся паркур

Женский
1

Я не буду покупать айфон.
Телефон с хорршей камерой стоит в пределах 30к

Ответить
0

Но он будет на андройде...

Ответить

Учащийся паркур

Disco
1

Замечательно.

Ответить

Действительный Слава

1

Хуй тебя поймёшь, Олег.
Зачем быть богатым и успешным, если работаешь в таком дерьме.
Я понимаю, ты может просто такой человек (скорее всего), что тебе срать на красоту и удобство, главное чтобы функционал был.
Телефон и за дёшево норм фоткает.
Кровать или паллета похуй, главное матрас нормальный купить
Машина жопу возит и здорово и набор функций
В кабинете стол и стул есть и заебись. Для этого функционала приебашил колонки ещё

Я не осуждаю ни в коем случае, но искренне не понимаю как ты так можешь жить.

Ну это же твой кабинет, ну ты потрать тыщ 20,постели ламинат хотя бы, стены обоями поклей. Че как в подсобке то

Ответить
4

Ну это же твой кабинет, ну ты потрать тыщ 20,постели ламинат хотя бы, стены обоями поклей. Че как в подсобке то

Всмысле как? Это и есть подсобка.
Рассказываю:
Построили внутри цеха административное здание где у меня был отдельный кабинет.
Потом в связи с увеличением объемов и количеством ИТР я сломал стену и объединил этот кабинет с кабинетом мастеров. Потому что они там ютились толпой а я как король сидел.
А потом опять увеличение объемов еще одного бухгалтера посадили и я ей свое рабочее место отдал, а сам кинул кости в подсобке. Это было в декабре.
Ремонт я здесь делать не буду ни за какие деньги потому, что сейчас у нас идёт реконструкция нового здания под офис (недавно в блоге выкладывал что магазин сьехал и мы себе забираем большое помещение) с блэк джеком, стеклянными дверями и магнитными карточками.
А еще в новом цеху есть пара классных мест под кабинет

Ответить

Действительный Слава

Учащийся
0

Вот. Мало знаю тебя.
Зря быканул, получается

Ответить
4

Не зря, вон сколько интересного он нам рассказал

Ответить

Действительный Слава

Действительный
3

Примера ради, моё место рабочее. Тот же офисно производственный пейзаж, но сук уютненько. Цена вопроса 300р.

Ответить

Натуральный паук например

Действительный
2

почему флаг не лгбт?

Ответить

Действительный

Натурал…
3

Лгбт дороже стоит в десять раз

Ответить

Учащийся паркур

Действительный
0

Вот обычный кабинет.
Вон тот проем вдалеке там мой кабинет был.

Ответить
1

Может он адепт осознанного потребления и лишнюю выручку пускает в оборот, а не тратит на обои.
Хотя удобное сидалище я б все же прикупил, что б проблем со спиной не было в дальнейшем.

Ответить

Действительный Слава

Мирный
0

А ещё вероятнее, что я просто по умолчанию начал думать что Ивахнов богатый и успешный, забыв о том, что это вы дурачки так его называете.

Просто влюспомнил, что когда опрос про скока денег на карте лежит, у него лежало 70к примерно

Так чт, может и правда нет сейчас лишних бюджетов чтобы себе ламинаты стелить. Тем более он же под тендеры работает, а там выплат ждать можно только здрасте.
А людям платить надо

Короче Олег, я тебя не понимаю, но только потому что мало знаю.

Ответить

Мирный фонарь

Действи…
1

скока денег на карте лежит, у него лежало 70к примерно

Ну эт не показатель вообще ничего.
У меня лежит в два раза больше, но до объемов Олега мне как до Китая ползком через США.
Ибо сумма на карте — это часть актива. Но у кого-то это 5% актива, а у кого-то — 95

Ответить

Действительный

Мирный
0

Ну вряд ли у него ещё налички чемодан зарыт во дворе.
Да и вопрос был про сколько у вас личных денег сейчас есть на карте типа, там про оборотку и казеные деньги никто даже не думал

Ответить

Мирный фонарь

Действи…
0

вряд ли у него ещё налички чемодан зарыт во дворе

Финансовая подушка нужна всем

Ответить

Действительный

Мирный
0

А в каком дворе моя зарыта?

Ответить
0

В том, где ты ее закопал

Ответить

Действител

Мирный
0

Я не умею копать

Ответить
0

«Единственный хороший человек» еще известен как: «Небольшой Лебовски»

Ответить

Учащийся паркур

Действи…
1

Вообще когечно как тут сказали: не важно сколько сейчас на карте.
Важно сколтко на ней было и может быть

Ответить

Учащийся паркур

Действи…
1

Короче Олег, я тебя не понимаю, но только потому что мало знаю.

Если в москве то можешь узнать 24.04

Ответить

Действительный

Учащийся
0

Нет, я не в Москве,но если будут прямые эфиры в скайпе/зуме/дискорде/где там модно еще - я ворвусь по видеосвязи

Ответить

Учащийся паркур

Действи…
0

Просто влюспомнил, что когда опрос про скока денег на карте лежит, у него лежало 70к примерно

А сейчас 37 лежит.

Ответить

Учащийся паркур

Действи…
0

Тем более он же под тендеры работает

Тендер идет на годовое обслуживание. Платят по факту уже выполненных объемов.
Тем более это мизерная доля клиентов.
У нас контрагентов активных около 700 по году

Ответить

Действительный Слава

Мирный
0

Да скорее всего так и есть, но я этого не понимаю просто.

Ответить

Учащийся паркур

Мирный
0

Да ты думаешь я там много времени провожу?

Ответить

Мирный фонарь

Учащийся
0

Понятия не имею, но спина в жизни одна

Ответить
0

тебе срать на красоту и удобство, главное чтобы функционал был

Нет. Мне это важно, но я могу абстрагироваться в угоду рационализации.

Я не осуждаю ни в коем случае, но искренне не понимаю как ты так можешь жить.

А что тебя смущает кроме уебищного кабинета?

Ответить

Действительный Слава

Учащийся
1

Разные стулья на кухне у тебя дома мне пиздец как глаза режут каждый раз!)
И ты сам писал про них, типа какие были на скидосах те и купил

Ответить

Учащийся паркур

Действи…
1

Бля лол.
Стулья это целенаправленное стилевое решение

Ответить

Действительный

Учащийся
0

Ок, ещё одну фотку тебе должен буду.
Сначала рыбу с руку размером и разные стулья в том виде, как ты говоришь, но правильно))

Ответить

Учащийся паркур

Действи…
0

Ты забыл про то что я шмот в секонде частенько покураю

Ответить

Действительный

Учащийся
0

В секонде и я регулярно закупаюсь, не вижу в этом ничего плохого

Ответить
1

А дохуя кто считает полным зашкваром крохоьорством и нищеебством

Ответить

Учащийся паркур

Действи…
0

но правильно

А судьи кто?

Ответить

Торжественный лолипоп

1

залупа какая то

Ответить
3

Именно это я и хотел сказать

Ответить

Торжественный лолипоп

Торжественный
1

бля халупа

Ответить
1

да

Ответить

Действительный Слава

Учащийся
0

Пизда

Ответить

Действительный

Действи…
0

Я час ждал, все ссут

Ответить