Тревожный ключ

Маучже

Немного кекнул от того, что русские кавказцев бородачами называют.

Маучже - Прозвище русских у советских корейцев. Произнесенное на корейский манер китайское слово "маозы"(или "моуцзы"), что означает "бородач", так называли русских китайцы.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 364940, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 09:37:41 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Общий завод

0

Самый кринжовый нейминг все что связано с бородой

Ответить

Гордый рубин

Общий
3

я ща витамины выпил всякие, и глицин

Ответить

Общий завод

Гордый
2

Я вчера сходил к стоматологу

Ответить

Гордый рубин

Общий
0

и как

Ответить

Общий завод

Гордый
3

Я счас на толстого Моргенштерна похож с одной стороны

Ответить

Гордый рубин

Общий
4
Ответить

Крайний чувак

0

Хотел бы бороду, Олежка?

Ответить

Тревожный ключ

Крайний
1

Да не особо. За ней же ухаживать надо.

Ответить
3

Это не обязательно. 

Ответить

Неплохой ГОСТ

Ху
3

ууу Маучже!

Ответить

Студенческий Артем

Тревожный
1

не любишь ухаживать, я заметил да
лайк мне поставь хоть один раз, блять, бать , заебал

Ответить

Тревожный ключ

Студенч…
2

не любишь ухаживать, я заметил да

Что мне еще остается говорить если она не растет?

Ответить

Гордый рубин

0

стоит ли менять чугунные батареи на новомодные?

Ответить

Тревожный ключ

Гордый
1

Ты откуда то знаешь, что я работал на заводе по производству приборов отопления или наудачу спросил?

Ответить
1

Олег, мы про тебя уже все знаем. 

Ответить

Неплохой ГОСТ

Ху
2

Этого пидора на заводе видал, ̶д̶е̶р̶е̶в̶я̶н̶н̶ы̶м̶и̶ ̶ч̶л̶е̶н̶а̶м̶и̶  батареями торгует.

Ответить

Тревожный ключ

Неплохой
0

Все так. Именно продажником на заводе и работал.

Ответить

Гордый рубин

Тревожный
0

наудачу, в вопросах не хочется задавать вопрос а в ремонтах ты мало мальски знаешь наверняка

Ответить

Тревожный ключ

Гордый
0

Какую цель ты преследуешь?

Ответить

Гордый рубин

Тревожный
0

чтобы внешне выглядело норм

Ответить

Гордый рубин

Гордый
0

но может это не практично

Ответить

Тревожный ключ

Гордый
1

А вообще вмешиваться в инженерную систему это в целом не практично.
Вот стоит дом с чугунякой а народ начинает резать и ставить что то другое, биметал, люминий конвекторы. да еще и МОЩЬ НАРАЩИВАЮТ ЧТОБ ПОЖАРЧЕ.
А там же все рассчитано именно на работоспособность и теплоотдачу всей системы в целом.

@Настя Иванова  пусть подтвердить или опровегнет.

Ответить

Гордый рубин

Тревожн…
0

все понял, спасибо, значит просто экран куплю

Ответить

Тревожный ключ

Гордый
0

в чем не практичность?
По теплоотдаче надо смотреть прост.

Ответить

Гордый рубин

Тревожн…
0

ну вот по теплоотдаче, действительно ли чугунные в этом плане лучше?

Ответить

Тревожный ключ

Гордый
0

Что значит лучше или хуже?
Если у двух батарей одинаковая теплоотдача при определенной температуре теплоносителя то какая из них лучше или хуже?

Ответить
0

ну ты собственно расписал все уже, вопросов нет, покрашу в белый и заэкранирую 

Ответить

Тревожный

Гордый
1

Вообще там есть разница между радиаторами и конвекторами. Радиаторы излучением греют. а конвекторы НЕОЖИДАННО конвекцией кек

Ответить