Срочный меч

Доброе утро

И пусть оно будет добрее че у водителя этой мусоровозки.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 366633, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Apr 2021 06:34:21 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Доброе утро и приятного аппетита

Ответить
10

Спускаешь донаты на рестораны. Ясно понятно
Не вижу кокаин.

Ответить
2

Не вижу кокаин.

Маловато скинул

Ответить
1

Кушац тоже надо :/

Ответить

Срочный меч

Настя
1

Праноедение выход.

Ответить
0

Окей, тж, что такое праноедение?

Ответить
1

раньше я тут был за КтоЭто, теперь за гугол

Ответить
0

Так я и так выгляжу, как праноед, @Олег Ивахнов ты моей смерти хочешь?

Ответить
1

ну покушать тебе кстати стоит, факт

Ответить
0

Поэтому ты такой здоровый?

Ответить
3

Мы уже видели твое лицо. Можешь больше не прятаться

Ответить
1

В такое время я особенно стремная

Ответить
5

Показывай и мы тебя разубедим

Ответить
0

Мы там с ростиком отжимаемся, а ты вот так значит да???

Ответить
0

Не улавливаю связь, Макс

Ответить
1

А при чем тут отжимания ваши, я нипанимать.

Ответить
1

просто похвастался нельзя что ли

Ответить
0

Ты разве не в Москве живёшь?

Ответить
1

Действительно на Москву не похоже, где горы золота в кадре?

Ответить
1

Часовые пояса. В Москве тогда было 6 с чем-то утра

Ответить
1

Ну вообще в мск, а что у тебя не сходится? Все правильно, в 6:30 завтракаю в пекарня перед работой, для Олега отчёт: чек на 154 руб.
☀️😌

Ответить
0

Пздц. В 6 утра последний раз вставал лет 10 назад. Это испытание

Ответить
0

Согласна. Я эти два дня в пять встаю, офигеть как тяжело.

Ответить
1

Держись 🙄
Обнял, на созвоне

Ответить
0

в казахстане по солнцу ориентируются

Ответить

Слепой Абдужаббор

2

добрее че у водителя этой мусоровозки

Конечно будет, он же на тебя не подписан, а мы подпитывается твоей энергетикой успеха.. не будь как мусоровоза , подпишись на Олега

Ответить
2

Я надеюсь ты пончл что утро у него недоброе не из за того шо он водитель мусоровозки, а из за того шо колесо отвалилось

Ответить

Слепой Абдужаббор

Срочный
6

Бля у него ещё и колесо отвалилось? Вообще Пиз.ц

Ответить
0

Уверен - это постановка для тж контента. Однако в размахе Атланту не откажешь

Ответить

Промежуточный динозавр

0

Он ступицей на землб положил что ли?

Ответить
0

Дэ

Ответить

Промежуточный динозавр

Срочный
0

Красавчик

Ответить

Солидный кран

0

Ты ему визитку дал?

Ответить
0

У них своя рембаза и техпомощь

Ответить