Равнодушный колос

Физкульт привет

Играет музыка из Рокки. Подготовка к битве под Вроцлавом.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 367375, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 17:32:04 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Классный крюк

8

Тебе это не поможет 

Ответить

Инженерный Мурод

Классный
11

Тебе впрочем тоже

Ответить

Муниципальный Петя

3

Ты это уже выкладывал

Ответить

Муниципальный Петя

Муниципальный
18

играет бицухой перед бедным кофеваром из евросоюза, типиччная российская армия

Ответить

Равнодушный колос

Муниципальный
0

Нет.
Можешь сравнить.
На прошлом я в футболке

Ответить

Муниципальный Петя

Равнодушный
4

Если не в стрингах то уже не удивишь ничем

Ответить
1

Дитковский не видел

Ответить

Инженерный Мурод

6

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ СВЕТ С ЭКРАНА У МЕНЯ ЛИЦО ОБГОРЕЛО

Ответить

Инженерный Мурод

Инженерный
2

В тольяти яркость 150

Ответить

Авторский яд

Инженерный
3

Крутым парням солнце светит всегда

Ответить

Инженерный Мурод

Авторск…
2

Спасибо

Ответить

Инженерный Мурод

Инженерный
2

богато живете

Ответить

Бумажный микрофон

4

за это можно выпить

Ответить

Собственный ключ

Бумажный
0

чо пить будем?

Ответить

Инженерный Мурод

Собственный
0

у меня есть китайский чай 

Ответить

Собственный ключ

Инженер…
1

О, у меня Пуэр лежит. Пойду заварю

Ответить

Инженерный Мурод

Собстве…
0

Шень или Шу? 

Ответить

Собственный ключ

Инженер…
1

Шу, ебучий блин

Ответить

Инженерный Мурод

Собстве…
1

Уууу, завидую. Я уже сегодня попил))) 
Ща думаю может что-то полегче заварить

Ответить
0

А какой эффект от него? ощутимый?

Ответить

Инженерный

Лепесток
0

Мне очень нравится. Цукерберг и Виногродский уже очень много о нем рассказали 

Ответить
3

а потом потным вонючим ходить вопросики решать бгг

Ответить

Собственный ключ

Максоний
2

После драки (секса — двое мужчин — мы же на ТЖ) — в душ.

Ответить

Собственный ключ

Собственный
0

Первый отправится вопросики решать да кабанчиком бегать, второй пойдёт дальше кофе варить

Ответить
1

не понял, вы решили не базарить в интернете, а выйти друг с другом раз на раз?

Ответить

Несчастный волк

Пальто
2

Да, ты Олега на фуре повезёшь в Польшу. Будете через кордоны прорываться.

Ответить
1

на самом деле нас обоссут ещё белорусские пограничники)0)0)

Ответить

Несчастный волк

Пальто
0

У тебя фура!

Ответить

Несчастный волк

Пальто
0

На решётку радиатора портрет Путина налепи - все КПП открыты. Да и обоссать побоятся.

Ответить

Верующий чувак

1

машина

Ответить
0

Бля, Олег, Дитковский здоровенный хуй, оказывается, ты давай, это, как Жан-Клод Ван Дамм в том фильме, с разбега и в пузяку ему врежь. Потом, короче, заведи шарманку, что комьюнити уже не то — он заплачет — победа твоя.

Ответить

Равнодушный колос

Асем
0

Дитковский здоровенный хуй

И что?

Ответить
0

Он уже Дыню сожрал, будь начеку, бей по корпусу, около головы не работай — может схавать.

Ответить