Прикладной крюк

Шатуны вы мои шатуны

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 367672, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 09:55:50 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Сухой кран

9

Олег Шатунов

Ответить

Прикладной крюк

Сухой
4

Кексанян

Ответить

Огромный микроскоп

Прикладной
0

o, vi iz Armenii?

Ответить

Прикладной крюк

Огромный
1

ինչպե՞ս կռահեցիր ?

Ответить

Алый файл

Огромный
0

У тебя есть любимый рецепт осетинских пирогов?

Ответить

Огромный

Алый
1

Любимого рецепта нет, потому что я его не знаю, по идее ингредиенты простые, но главная фишка это сыр осетинский, который в Москве почти нереально достать, ну либо я не особо заморачивался с поисками.
Но могу назвать любимые начинки

Ответить

Алый файл

Огромный
0

Давай

Ответить

Огромный

Алый
1

самая классика с сыром (уæлибæх), больше всего нравится;
с мясом (онли говядина), фыдджын, тут фыд - мясо, джын - суффикс, обозначающий из чего состоит;
со свекольной ботвой - цæхæраджын, цæхæра - свекла, джын - суффикс,
если сыра не очень много, можно его с картофельным пюре миксануть, но тогда уже называется картофджын, картоф - картошка
это любимые, в след сообщении тоже очень вкусные, и классические

Ответить
1

къабускаджын - с капустой (можно ещё по вкусу капусту с фаршем миксануть)
насджын - с тыквой
________________
далее уже немного необычные, но их тоже готовят у нас, правда чуть реже
давонджын с черемшой (весеннее сезонное)
хъæдурджын - с фасолью

Ответить

Алый файл

Огромный
1

Охуенно, в закладки. Надо будет изучить. Спасибо.

Ответить

Огромный

Алый
0

ещё забыл указать, что печь должна быть подходящая, то есть сильно топить, у нас просто газовые печи были, и там форсунки рассверливали, чтобы огонь сильнее напором шёл, в обычных печах не знаю как готовить, но уверен, что в интернете всё написано (это если что не нахуй послал)))

Ответить

Алый файл

Огромный
1

Ну я для дома, какие печи))

Ответить

Огромный

Алый
0

я тупо написал, имел ввиду домашнюю печку, конечно

Ответить

Алый файл

Огромный
0

Даже так. Но у меня электро(

Ответить
0

никогда не слышал, чтобы у нас готовили со свининой (хотя осетины христиане х язычники и свинину едим), с морепродуктами, с грибами

Ответить
0

уæлибæх, бля как эротично звучит... мммм

Ответить

Огромный

Немалый
1

скорее вкусно звучит)

Ответить
1

то же самое почти

Ответить
1
Ответить
1

сука первый раз такое один за другим

Ответить

Огромный

Немалый
2

у @miha pntv такое бывает иногда

Ответить
1

Олег, какой размер члена нормальный?

Ответить

Прикладной крюк

AttentiveMilk
3

Который подходит размеру очка твоего парня.

Ответить
0

Т.е. чтобы это выяснить, нужно найти парня

Ответить
0

Своё очко не подойдёт?

Ответить

Сухой кран

Attenti…
10

Знаешь, в Ашане и крупных магазинах есть тележки, которые цепочками соединяются?
И вот в другую тележку ее вставить можно, а в свою - совсем немного не хватает.

Так же и с членом

Ответить

Виновный дым

Сухой
1

Серьезная аналитика)
Но откуда ты знаешь что с членом так же?

Ответить
0

Что если сделать слепок тележки?

Ответить

Сухой кран

Attenti…
0

Проще тогда уж полноценную тележку найти

Ответить
0

Хз, у них хуй. Опасаюсь

Ответить

Сухой кран

Attenti…
0

Тогда тренируйся на пристегнутых тележках

Ответить
1

Пристёгнутых в подвале?

Ответить

Сухой кран

Attenti…
0

Телефон Никиты дать?

Ответить
0

Если Михалкова, то давай

Ответить

Сухой кран

Attenti…
1

Градус неадеквата растёт. Продолжаем

Ответить
1

На этом и закончим

Ответить