Академический татарин

Ребят надо какой то дайджест похождений ночного Ивахнова делать. А то утром все уже удалено и ничего не понятно.

Кто возьмётся?

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 368684, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Apr 2021 09:17:37 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Квадратный Орзэмэс

5

Сколько платишь?

Ответить

Квадратный Орзэмэс

Квадратный
1

А вообще можно попросить @serguun42 и ещё 0 человек

Ответить

Академический татарин

Квадратный
0

Это все ради науки!

Ответить

Непрерывный магнит

3

ты такой ироничный

Ответить

Академический татарин

Непрерывный
0

Ни капли иронии

Ответить

Мобильный Илья

Академический
1

с утра или в пятницу? 

Ответить

Неизменный космос

2

А то утром все уже удалено и ничего не понятно.

наоборот заебись, зачем в этом разбираться?

Ответить

Символический шар

Неизменный
0

Чсв

Ответить

Мобильный Илья

1

Вот я конечно хуею с твоей наглости 

Ответить

Академический татарин

Мобильный
1

У меня будет по утрам дайджест а ты дальше хуей

Ответить

Мобильный Илья

Академический
0

у меня скоро будет секс, а ты дальше играйся тут в песочнице 

Ответить

Академический

Мобильн…
4

Судя по тому что ты акцентируешь на этом внимание то для тебя это целое событие, а не будничная вещь.

Ответить

Мобильный Илья

Академи…
0

У меня женщина особенная и секс с ней каждый раз особенный. 
А у тебя вероятно, будничная вещь. 

Ответить

Академический

Мобильн…
1

Особенный секс с особенной женщиной это будничная вещь для меня.

Ответить

Символический

Мобильн…
0

Гарри Поттер чтоль?

Ответить

Мобильный Илья

Символи…
0

То есть? 

Ответить

Символичес

Мобильн…
0

Он особенный 

Ответить

Академический татарин

Мобильный
1

Это ты еще не видел, как я мимо вахтеров прохожу/проезжаю куда нельзя проходить/проезжать.

Ответить

Мобильный Илья

Академический
1

видел Олег, видел, твоя жизнь тут как реалити шоу 

Ответить

Академический

Мобильн…
0

Не видел

Ответить

Мобильный Илья

Академи…
0

ВИДЕЛ

Ответить

Замкнутый шар

1

Готов взяться за 6к

Ответить

Символический шар

Замкнутый
1

Долларов

Ответить

Замкнутый шар

Символический
0

За 6к долларов готов чинить камазы 6 месяцев

Ответить

Академический татарин

0
Ответить
0

Типа ноуконтекст имени тебя, или как вестник британии??

Так то готов

Ответить
0

Там ночью кто-то думал что тебя реального забанили бгг

Ответить