Срочный меч

Такие дела

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 368909, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Apr 2021 18:06:54 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слепой Абдужаббор

1

Что то на казахском?

Ответить
0

Зачем нужны белые носки, когда есть чёрные?

Ответить
1

На разные случаи под разную одежду наверное

Ответить
0

Это разве не тот элемент одежды, который просто есть и не трахает тебе мозг?

Ответить
4

Нет

Ответить
0

Заморачиваетесь ради заморочки

Ответить

Срочный меч

Attenti…
1

Если наденешь шорты, кросы и черные носки которые под брюки надевают и наденешь следки которых не видно это будет несколько разный вид

Ответить
0

Мы вообще замороченные

Ответить
1

потому что белые носки охуенно
белый это элегантно
я только белые носки ношу и цветные

Ответить

Срочный меч

Мистер
0
Ответить
1

ну ты чё, брат

Ответить

Роковой турник

Мистер
1

а ты думал, пф

Ответить

Срочный меч

Мистер
1

Проверка

Ответить
0

«Мистер Блондин» еще известен как: «Подпишись на блог», «Пылесос DYSON», «Мистер Блондин», «Mr. Blonde»

***
Я совершенно точно уверен, что под этим именем скрывается старый добрый надежный дедовским метод, нужно просто...

Ответить
0

Никогда не обращал внимание на носки других людей

Ответить
0

а на что ты обращаешь внимание? 

Ответить
1

Лицо, одежда, в целом человек. Кроссовки иногда, если какие-нибудь дебильные (без негатива)

Ответить
0

зачем нужные чёрные носки, когда есть белые?

Ответить