Роковой яд

Всем субботний футбольчик

Привез сына на игру Амкала. Почти, как анкап, только Амкал. Это команда популярных футбольных блогеров, они устраивают матчи с командами всамделишными, на потеху публике.

А пока смотрим Крылья Советов - Факел.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369260, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 15:29:24 +0300", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Национальный глобус

3

Амкал?

Ответить

Бесконечный звук

Национальный
3

Ахи

Ответить

Национальный глобус

Бесконечный
2

Поселковый?

Ответить

Бесконечный звук

Национа…
5
Ответить
1

Да.
Проебался с анкапом этим

Ответить
1

Анкап в fallout

Ответить
2

Анклав ты имел ввиду?

Ответить
1

Да хуй его разберёт

Ответить
2

Да, все смешалось, и люди и кони

Ответить
1

Кстати, фраза с футбольным подсмыслом

Ответить
1

Тогда «и мясо и кони»

Ответить
1

и бомжи

Ответить
0

по ногам сильнее бей и вперёд грузи
нету денег и задач
это русский ногомяч
на арене кресел цвет высохшей грязи
я фан Амкара
я фан Амкара

Ответить
1

Олег, звука нет

Ответить
0

Сделал бы нормальное видео 

Ответить
0

Ну вообще то есть.

Ответить
0

Пермский Амкар в Тольятти?

Ответить

Национальный глобус

Argumenta
0

Не тупи блядь, я в первом сообщении его анкал на Амкал поправил, если бы я не знал, что это такое

Ответить
0

Если бы я видел твое первое сообщение, не тупи

Ответить

Национальный

Argumen…
0

А почему пермский Амкар не мог играть в Тольятти?

Ответить
0

у них дивизионы разные, лада во втором, амкар в третьем

Ответить

Национальный

Argumen…
0

Может это кубок ебучий какой нибудь

Ответить
1

сука, я не полезу это дно пробивать по матчам) но в рамках кубка реально. блин проверил, последний матч в 2005

Ответить

Национальный

Национа…
0

Из-за того, что их расформировали?

Ответить

Национальный

Национа…
0

Бля похуй кароч, не отвечай

Ответить
0

Да они то причем

Ответить

Национальный глобус

Роковой
0

Название похожуе

Ответить
0

Не люблю самодеятельность. Смотреть любительский футбол на стадионе, та ещё пытка.

Ответить
0

На фото Крылья Советов - Факел

Ответить
0

Я вообще футбол не очень так то

Ответить
0

Очень ностальгично, кстати, приятный стадион, тысяч на 15000?

Ответить
0

Эээ.
45 000

Ответить
0

Фотошоп)

Ответить

Роковой яд

Argumen…
0

Самара Арена гугли.

Ответить
0

Да верю  само собой, странно что так сильно ошибся

Ответить

Роковой яд

Argumen…
0

Для примера стадион Торпедо в Тольятти.
Вместимость 18 000

Ответить

Национальный глобус

0

Fuckel

Ответить
0

Кал? Эта та хуета, что засерала ютуб? Бедный сын

Ответить
0

Когда нибудь настанет день когда я прочитаю от тебя позитивный комментарий.

Ответить
0

Они были. Но бля, реально, пару лет назад их хуйня на ютубе вымораживала пиздец

Ответить

Роковой яд

цорiк
0

Я вчера вечером узнал про них.

Ответить
0

Имеешь право на ошибку

Ответить

Роковой яд

цорiк
0

Какую ошибку?
Сын увлечен футбиком, смотрит этих блогеров. Хочет смотреть их игру.

Ответить