Интенсивный самолет

Переобулся

Держу в курсе. В пятницу заказал с оптового склада, вчера привезли и сбортировали. А сегодня с дочкой приехал поставил на машину. Сами решайте, что делать с этой информацией.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369769, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 17:54:32 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Трагичное зрелище: ребёнок пытается спрятаться от отца-блогера 😰

Ответить

Подробный бас

4

А я ещё неделю назад.

Держу в курсе. Сами решайте, что делать с этой информацией.

Ответить

Минимальный мангал

Подробный
1

привет, почини кхалиси на дтф

Ответить

Подробный бас

Минимальный
0

А что на ЖТФ? Она же работает

Ответить

Минимальный

Подробн…
0

в драме не отвечала

Ответить

Подробный бас

Минимал…
3

Подпишись на мой блог и проставь колокольчик – а то не в тренде: там Кхалиси забанили

Ответить

Подробный бас

Подробн…
1

И в /Сломалось тоже

Ответить

Минимальный

Подробн…
0

я подписан дед ты 

Ответить

Подробный

Минимал…
0

Скажи свой ник

Ответить

Минимальны

Подробн…
1

aquaqua

Ответить

Минимальны

Минимал…
1

я тебе насрал уже

Ответить
1

Тож дисками обмазался. Диски дисочки.

Ответить

Интенсивный самолет

g͡o͞od҉
1

Не имеем ничего против ЛГБТ

Ответить
2

Да, я уже по Рено понял.

Ответить

Интенсивный

g͡o͞od҉
1

Ну вообще то так шутят про владельцев бмв. ТАК, ЧТО НЕ НАДО!!!

Ответить
0

А можно базовый набор шуток посмотреть?

Ответить

Интенсивный

g͡o͞od҉
0

Слушай ну это вообще очень старая хуйня про "Владельцы БМВ пидоры" основанная на агрессивном стили вождения многих владельцев помноженная на заднеприводность авто.
Такие вещи знать надо. Ну и не воспринимать на свой счет всерьез само собой.

Ответить
0

¯\_(ツ)_/¯ про некронемцев знаю.
По описанию вообще на маздоводов похоже.

Ответить

Интенсивный самолет

g͡o͞od҉
0

Парк хаус везде одинаковые ?

Ответить
0

В Самаре отличается.

Ответить

Интенсивный

g͡o͞od҉
0

В Самаре парк хаус вообще отрыжка какая то.

Ответить
0

Да и этот не то, чтоб топ. Но в юникло очередей нет.

Ответить
0

Выебон засчитан 👍🏻

Ответить

Интенсивный самолет

stepan
1

Чем?
Бюджетной иномаркой? Новой резиной?))))

Ответить
0

Ну бюджетная иномарка в моем понимании это Chevrolet Aveo. Так то машина у тебя не плохая, я бы не назвал бюджетной )

Ответить

Интенсивный

stepan
0

Бюджетный кроссовер

Ответить
0

Ладно, пусть будет бюджетный

Ответить
0

катки странные какие-то, а так поздравляю

Ответить

Интенсивный самолет

Максоний
0

Штатные

Ответить
0

когда на мойку??

Ответить

Интенсивный

Максоний
2

Позавчера

Ответить

Энергичный микрофон

0

Чо купил?

Ответить

Интенсивный самолет

Энергичный
0

Ханкук динапро

Ответить

Энергичный микрофон

Интенсивный
0

Богач травит

Ответить

Интенсивный

Энергич…
0

Чего?

Ответить

Энергичный

Интенси…
0

Ничего, прикольная бюджетная атшка

Ответить

Интенсивный

Энергич…
1

Нет.
Dynapro hp2.
Это шоссейная m+s

Ответить

Энергичный

Интенси…
0

А я то думал ты отдельную резину для загорода взял
\>_<

Ответить

Интенсивны

Энергич…
0

Я не настолько любитель говн.

Ответить

Цивилизованный Артем

0

Скажи сколько денег сэкономил ? 

Ответить

Интенсивный самолет

Цивилизованный
0

На чем?

Ответить