Равнодушный колос

Год прошел

Почти год проездил без ОСАГО. В прошлом мае просто не было денег (превед локдаун), а потом, как то и забылось/забилось. За это время ездил пару раз в Мордовию, в Москву, Казань, Набережные Челны, Самару, Сызрань и еще в разные места. Редкие гаишники, как правило даже не интересовались наличием. Осенью попал в аварию, но как пострадавшая сторона, из потерь 800р штраф за отсутствие полиса. Такие дела. А сейчас вот купил полис наконец то.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369861, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 21:57:22 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Муниципальный Петя

6

 не было денег

Ивахнов

Олег

чего бля

Ответить

Равнодушный колос

Муниципальный
3

Чего?
Хватит жить стереотипами дыня.

Ответить

Муниципальный Петя

Равнодушный
1

звучит мудро

Ответить
2

да здравствует полис осаго, самый гуманный полис в мире!

Ответить
1

В этом году вступают в силу новые правила. Будут с камер пробивать номер с страховкой он или нет. 

10 камер - 8000 рублей. 
И естественно эксперты ожидают рост цен на страховку .

Ответить
1

Так их

Ответить

Розовый Данила

1

Те кто не покупает (осознано) копеечное осаго (я вообще не представляю как его можно брать без расширения до ляма), конченные люди. Которые в случае аварии устроят геморрой себе,  своей семье и ещё пострадавшим(у). От таких нужно подальше держаться, это люди которые или других за говно (на которое ему класть) считают или полные похуисты что не особо и лучше. И попробуйте кто-нибудь меня в этом переубедить!

Ответить
1

Всё так, согласен

Ответить

Равнодушный колос

Розовый
0

люди которые или других за говно (на которое ему класть) считают или полные похуисты

Не считаю себя ни тем ни другим.

в случае аварии устроят геморрой себе,  своей семье и ещё пострадавшим

Если бы вьебался в кого то то по честному бы расплатился.

Ответить

Розовый Данила

Равнодушный
0

Я дописал про осознанность такого выбора, ты исключение.  Тем более у тебя каско было. Я про тех кто осознало не покупает или покупает за 1,5куска поддельное. (или сколько оно стоит.)

Ответить

Равнодушный

Розовый
0

У меня не было каско.

Ответить

Розовый Данила

Равноду…
1

Значит меня проглючило про каско (оно точно не упоминалось?).  Как бы ты свое жене объяснял, что сэкономил 6к рублей и например встрял бы на лям в ? 

Ответить

Равнодушный

Розовый
0

Никак. И это было бы нее ее проблемой.
Изначально я не экономил. Потому что нечего было экономит лол.

Ответить

Розовый Данила

Равноду…
0

В смысле ты не экономил ? Ты же осень узнал что у тебя нет полиса. Что мешало его тогда купить ?
Не знаю как у вас , а у нас в МСК на лям встрять не так и сложно. А обычные поцелую в жопу это сразу 100-150к минимум. Даже если только поцарапал, это уже 10к за покраску.  (это если понимающий попадётся, а так 20 за деталь.)

Ответить

Равнодушны

Розовый
1

У меня ситуация выправилась к декабрю только. Я даже осеннюю выплату мне как пострадавшему в аварии тупо "проел"

Ответить
1

7 лет примерно гоняю без осаго 😎 вьебался 2 раза, денег отдал как если бы 7 лет платил за осаго 😭🕶🤏

Ответить

Трудящийся волк

Мистер
0

Один раз въебался за 6 лет без ОСАГО, денег не отдавал.

Ответить

Трудящийся волк

Мистер
0

Подстава

Ответить
0

из потерь 800р штраф за отсутствие полиса

А ремонт сам оплатил? 

Ответить

Равнодушный колос

rossoshmap
1

С чего вдруг? Страховая виновника оплатила

Ответить
1

А если бы ты был виноват, то тётка была бы пролёте? 

Ответить

Равнодушный

rossosh…
0

Ну почему. Если бы я добровольно не оплатил то взыскала бы через суд.

Ответить
0

Короче платишь все по закону и не виноват, то получите распишитесь в геморрое доказательства через суд

Ответить

Равнодушный

rossosh…
1

Осаго ты платишь страхуя СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Чтобы не платить за ремонт когда сам виноват

Ответить

Равнодушный

rossosh…
0

Вернее даже ее страховая, оплатив ей ремонт по каско взыскала бы с меня.

Ответить
0

Я еще и тс снимаю в утрату, чтобы не платить нологи и штрафы. Лет десять так делаю

Ответить

Муниципальный Петя

Банан
0

Можн поподробнее в лс пожалуйсто

Ответить
2

Можно ещё магниты на счётчики повесить 

Ответить

Муниципальный

rossosh…
0

и радиоимпульс в меркурий захуяритб

Ответить
0

И что, за капремонт не придут квитанции? 

Ответить
0

Какие подробности? Приходишь в гибдд, говоришь потерял, после пробиваешь когда из розыска сняли, примерно месяц-два и катаешься. Если останавливают, говоришь нашел и едешь в гибдд ставить на учет, ну может штраф за пешехода или ремень выпишут и все.

Ответить

Муниципальный

Банан
0

кого потерял то? ТС?

Ответить
0

именно

Ответить

Равнодушный колос

Банан
0

Жулик

Ответить
0

С чего мне платить за свои 500лс , если я выезжаю на них раза три за год или за зимние мотоциклы ? Итак плачу за бенз с налогами, а за факт владения пусть пососут.

Ответить
0

Редкие гаишники

как сейчас помню последний разговор с гаишником:
- пьяный
- нет
- дыхни
- ...
- ну ладно, езжай 

Ответить

Равнодушный колос

Пальто
0

В прошлую субботу? ))))

Ответить
0

в прошлую субботу)))0)0
ещё чуть-чуть и ваша самара мне бы дорого обошлась))

Ответить

Равнодушный

Пальто
0

БЛЯЧ. Жена доску сервировочную помыла с твоим автографом. 

Ответить
0

я сейчас судорожно пытаюсь вспомнить что я там написал. (просто у меня ударные выходные, если ты понимаешь о чем я)
«самара»? или что-то другое?

Ответить

Равнодушный

Пальто
1

И ЧТО ТЫ ПИДОР АЗАЗАЗАЗА

Ответить
4

бля это было и без подписи понятно, ты посмотри на меня 

Ответить

Классный

Пальто
2

Ля красивые 😍

Ответить
0

дааа, классно стрелканулись :)

Ответить

Муниципаль

Пальто
0

Ты посмотри на Олега, пиздец

Ответить
0

взгляните на своего мужчину и на меня
он на коне (кек)

Ответить

Равнодушный

Пальто
0

Да

Ответить
1

я тебе новую подпишу, базару нет, отправлю из Германии по адресу Тольятти, ул.Пушкина, д.Колотушкина

Ответить