Интенсивный самолет

Добрый день милые котики.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 370092, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 11:40:17 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Интенсивный самолет

rossoshmap
10

Звонили из рая. Сказали, что у них пропал самый красивый ангел

Ответить
0

Самый лысый ангел???

Ответить

Интенсивный

Мистер
4

У тебя дислексия?

Ответить
1

Да дай деняк на лечение

Ответить

Кровавый хичхакер

3

У Дитковского больше комментов

Ответить

Интенсивный самолет

Кровавый
2

Поражен такой неудвчей

Ответить

Кровавый хичхакер

Интенсивный
0

У Дитковского нет твинков

Ответить
1

день просто ауительнфй

Ответить
1

природа, птички поют, солнышко вышло, кайф

Ответить
1

мимо едут велосипедисты, здороваются
проезжающие авто иногда машут рукой и сигналят, видать русские своих чуют нутром

Ответить

Интенсивный самолет

Пальто
1

Збсь тебе.
А я сегодня в твоей шкуре. И завтра

Ответить
0

уже не збсь, поехали грузиться.

а ты куда на пяту дал?

Ответить

Интенсивный

Пальто
0

Москвэ

Ответить
0

не ближний свет, удачи на дороге, аккуратнее.

p.s. о, у тебя электоподогрев лобового, спасибо камере хиоми за это.

Ответить
0

Не в обиду сказано, но вот твоя рука в зеркале развеивает все сомнения о том что фото было сделано сидя на унитазе.

Ответить

Интенсивный самолет

stepan
0

Откудаунитаз в лифте?

Ответить

Тайный Слава

Интенсивный
3

Откуда лифт в туалете?

Ответить
1

Интересно, говно взлетает к потолку когда лифт едет вниз?

Ответить

Цивилизованный

rossosh…
–1

и кричит ВЫХОДИТЕ НА МИТИНГИ 21 ЧИСЛА 

Ответить
0

это из другой ветки

Ответить

Цивилизованный

rossosh…
1

кремлебот

Ответить
0

кстати вы также себя ведете

Ответить

Цивилизова

rossosh…
0

у нас вообще люди в неврозе и постоянной истерике 7 лет живут последних, кто хоть что-то о политике пытается говорить 

Ответить
0

Не, я о другом, один комент не понравился, и понеслись по всей ветке минусить группой

Ответить

Цивилизова

rossosh…
1

ну так об этом речь 

Ответить
0

А ты убивал людей? Взгляд у тебя прям убийцы

Ответить

Интенсивный самолет

Дмитрий
0

Убивал комаров.
А ты часто встречался с убийцами?

Ответить

Ближний микрофон

Интенсивный
0

Один раз

Ответить