Радикальный ГОСТ

Как после такого можно верить дыне?

Лжец

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 373528, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 13:13:44 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Теперь и у дыни галочка

Ответить

Криминальный торшер

Woody
6

@Дыня доволен?

Ответить

Предельный хичхакер

Woody
0

а я её у него не вижу

Ответить
6

тупой осел

Ответить

Предельный

Woody
1

теперь понял!

Ответить

Одинаковый Паша

Woody
0

ору

Ответить

Симпатичный космос

1

Олег провёл расследование

Ответить

Одинаковый Паша

1

Ты мне сделал справедливое замечание, я подписался, что не так????

Ответить

Радикальный ГОСТ

Одинаковый
0

Ты подписался а следом написал, что не подписан.
Это может и наоборот было но в историях уведомлений выглядит именно так. Ну типа смешно лол хи хи

Ответить

Одинаковый Паша

Радикальный
0

Это комитет привет

Ответить
0

@Сергей Звезда  я же еще месяц назад писал, голубая галочка для редакции, а зеленая для юзеров. Как я теперь буду отличать шитпостеров от редакции?

Ответить

Высокий волк

Woody
1

у редакции нет галочки, они не заслужили

Ответить
2

стало еще сложнее

Ответить
0

У редакторов нет галочек, но на редакционных материалах всегда есть галочка в конце заголовка

Ответить

Высокий волк

Сергей
2

будет анонс по галочкам? и что за цены после ников?

Ответить

Одинаковый Паша

0

замороженная брусника это ахуенно

Ответить

Радикальный ГОСТ

Одинаковый
0

С этим невозможно спорить.
Брусничный морс кайф

Ответить