Роковой яд

Начни свое утро с

Похода в администрацию

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 374831, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 07:34:25 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Вопросики обкашливать идёшь?

Ответить
0

Очередь по Молодой Семье подошла.
Субсидию получим на квартиру.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

От мамки

Ответить
4

Ожидание: Атлант идет и захватывает городскую администрацию
Реальность: Олег приходит и говорит "Дайте деняк"

Ответить

Верхний волк

Ху
6

Богатые не раскидываются деньгами, богатые ради копейки идут по головам даже старушек на переходе - по этому они богаты.

Ответить
8

Спасибо блть, теперь у меня перед глазами картина, как Олег ходит по головам старушек

Ответить
4

Тоже слышишь этот хруст черепушек?

Ответить
3

До твоего коммента не слышал!

Ответить

Роковой яд

Верхний
0

Я не богатый

Ответить
3

Нам-то не гони

Ответить

Роковой яд

Ху
3

Они сами позвонили говорят берите денях

Ответить
3

Ну как же тебе не дать!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

По ТЖным меркам, если не ссышься по ночам, то уже атлант.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну просто не рассказывай никому. У Олега в блоге не считается, его не читает никто.

Ответить

Роковой яд

Банан
0

А куда должны?
Вообще у меня окна во двор выходят.
Чтобы они не выходили на другой дом это должен быть дом где то на окраине города.
Когда я заселился кстати они выходили на лес)))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экономический ГОСТ

Роковой
0

У вас молодая семья до скольки лет?

Ответить
1

До текущего возраста Путина

Ответить

Роковой яд

Экономи…
0

До 36

Ответить
0

Ты малообеспеченный разве ? Или у вас субсидии дают всем гражданам?

Ответить

Роковой яд

stepan
0

Это субсидия для молодых семей, а не для малообеспеченных.
Тут наоборот подтверждаешь свой доход не менее определенной суммы.

Ответить

Логический фонарь

3

Расскажи им про галочку

Ответить

Логический фонарь

Логический
1

Про колбаски расскажи, как в Арзамас заезжал

Ответить

Логический фонарь

Логический
1

Как надо ходить гулять пешком но не в мертенсах

Ответить

Логический

Логичес…
1

Бутерброды как надо делать

Ответить

Логический

Логичес…
2

Ну вот это все, чтобы они тебя настоящим увидели

Ответить
2

про плесень в кружке тоже надо рассказать

Ответить

Логический

Ху
1

Привет я подсяду

Ответить

Национальный

Логичес…
1

Ты же обещал перестать травить ((((

Ответить

Логический

Национа…
1

Нет, не обещал))

И, кстати, Олег другого общения не признает. Он сам мне так сказал.

Ответить
1

Что 10%?

Ответить

Напряженный шар

Роковой
1

десять процентов

Ответить

Роковой яд

Напряже…
0

У меня нет никаких деловых взаимоотношений с администрацией.

Ответить

Напряженный шар

0

сцена в администрации:
-еба! так это ты тот самый Ивахнов у которого самый  крупный грузовой СТО?
-ну да - вот галочка.
-всего хо-ро-ше-го!

Ответить
0

самый  крупный грузовой станция технического обслуживания?

Ответить

Напряженный шар

Роковой
0

самый крупный грузовой (сервис) СТО
та по русски?

Ответить

Роковой яд

Напряже…
0

Самый крупный грузовой сервис.
Самая крупная сто

Ответить