Шумный браслет

Смотрю квартиры на авито. Не могу не поделиться парочкой шикарных интерьерных решений

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 375138, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 20:07:28 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Кухни, совмещённые с другими комнатами, это зло.

Ответить

Шумный браслет

alexferman
8

Кухня-гостина это охуенно. Живу седьмой год с такой.
Первое, что сделал при сдаче дома так это сломал стену между гостишкой и кухней.

Ответить
1

Ненормальный

Ответить

Шумный браслет

alexfer…
0

Аргументируй

Ответить
1

Запахи

Ответить

Шумный браслет

alexfer…
7

Проблемы людей с плохой вытяжкой.

Ответить
0

Готовка не только на плите происходит, не заливай тута

Ответить
1

в духовке находящейся под плитой? От которой так же отлично все вытягивает? 
Я тебе так скажу. У меня с моим другом одинаковые квартиры в соседних подъездах. У меня общая кухня-гостиная, он ничего не объединял.
У меня изначально хорошая вытяжка, у него херня какая то. 
Я жарю стейки у меня нигде не пахнет, он жарит стейки у него ВСЯ КВАРТИРА в дыму и запахах.

Ответить
1

Я даже не сомневался

Ответить
1

Правильно делал.

Ответить

Основной

Шумный
0

Какую вытяжку посоветуешь?

Ответить
0

Для начала функционирующую общедомовую )))

Ответить
0

Олег, ты для галочки паспорт отсылал?

Ответить
1

Образец днк

Ответить
0

Не удивительно, вижу, ты есть в базе

Ответить
0

Которой

Ответить

Смутный супер_стар

alexferman
0

Не всегда. Зависит от состава семьи, её привычек и характеристик самого жилья.

Ответить
4

Разводишься?

Ответить

Шумный браслет

Stanley
0

Нет

Ответить
2

Не обманывай

Ответить
2

Это в автосервис 

Ответить
1

Ищет новые архитектурные изыски 

Ответить

Шумный браслет

Stanley
0

Не обманываю.

Ответить

Натуральный спрей

Stanley
0

Молодой семье денег дали по программе поддержки

Ответить

Литературный паук например

4

Есть крутой канал, где собирается вот такой концентрированный треш
https://t.me/fail_flats

Ответить

Натуральный спрей

3

Интеграция с авито?

Ответить

Натуральный спрей

Натуральный
1

Нет

Ответить
2

Интерьер со времён, когда звали друзей в гости, чтобы те смотрели, как ты играешь в компьютер.

Ответить
1

Зная тебя сними вместо квартиры гараж с кроватью

Ответить

Натуральный спрей

Мистер
0

Но у него уже есть гараж

Ответить
0

И что ты мне на эту хуйню предлагаешь ответить????

Ответить

Натуральный

Мистер
2

Ну,.. Меня сегодня на хуй еще ни кто не посылал

Ответить
1

Иди нахуй

Ответить

Натуральный

Мразь
2

Спасибо, мразь...

Ответить
1

Обращайся

Ответить
1

Что ты уже идёшь оплачивать нологи

Ответить
1

Дали субсидию?

Ответить
0

пиздец конечно, товарищи. и ведь в первые три кто-то денег вьебал. зачем, почему? (( что со вкусом у людей.

Ответить

Шумный браслет

Dmitry
2

Ты удивишься но четвертая хата самая дорогая. 7кк стоит там здоровая квартира и вот эта комнатушка странная в ней

Ответить

Поздний шмель

Шумный
0

Комната для грязи :-)

Ответить
0

На верхней так себе, если честно, на мой взгляд

Ответить

Шумный браслет

Bkmz
0

То есть остальные тебе понравились?

Ответить
0

Первая внизу. Вторая на любителя

Ответить

Шумный браслет

Bkmz
2

Ясно.
Как там в 1996?

Ответить
2

Доллар по 4.500

Ответить

Смутный супер_стар

0

Красиво. И не нужна нам эта ваша Икеа, покуда существует евроремонт.

Ответить
0

Комментарий удалён

Ответить
0

Этот тоже

Ответить
0

И этот удалён

Ответить

Поздний шмель

0

Тольяттинский шик

Ответить

Поздний шмель

Поздний
0

В описании, подозреваю, дорогой дизайнерский ремонт

Ответить

Шумный браслет

Поздний
0

Бери любой город будет навалом такого.

Ответить

Поздний шмель

Шумный
0

В Питере уже сильно реже встречается, чем лет пять тому назад

Ответить

Одинаковый пёс_анон

0

Кокая кросота! Жаль, что я не взял это на заметку раньше.

Ответить

Экономический пёс_анон

0
Ответить
0

Когда во время ремонта у соседей слышишь звук срезаемой арматуры, примерно те же ощущения.

Ответить