Срочный меч

Впервые за два года сотрудника пьяным на работе поймали.

Отвратительно

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 12, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 375496, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 16:03:41 +0300", "is_special": false }
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Формальный завод

19

Тебя?

Ответить
8

Пощади. У него дети

Ответить
4

Хватит бить(

Ответить
3

меня на предыдущей работе так ни разу и не поймали
хотя стабильно раз в неделю продували 

Ответить
4

Вряд ли от твоих действий зависит безопасность на дороге

Ответить
6

именно! 
это был просто заёб нашего ген. дира 

Ответить
0

не от счастливой жизни 

Ответить
0

Даёшь, канешн

Ответить
3

да че ты доебался!? я не на рабочем месте или перед работой бухаю. Условно, в понедельник после тусы приезжаешь на работу, например

Ответить
0

Какие санкции планируются? 

Ответить
9

Визу в штаты хрен получит 

Ответить
6

На первый раз -30% от месячной зп.
При рецидиве увольнение.

Ответить

Уральский шар

Срочный
0

Жестко для первого раза

Ответить

Срочный меч

Уральск…
21

Жестко когда пьяный сотрудник совершает брак, а потом на трассе у грузовика колесо отлетает с куском балки и всем ступичным агрегатом и убивает пять человек во встречной машине
Вот, что жестко.

Ответить
1

Он конкретно выпивший был? Как диалог проходил?

Ответить

Клинический

Уральск…
2

отдать 300 рублей - пустяк)0

Ответить

Уральский шар

Клиниче…
0

Если у него зп 15000, то это 4500. Я бы не вывез такую потерю зп

Ответить

Срочный меч

Уральск…
0

У него зп не меньше 60тр

Ответить

Клинический

Срочный
0

что будешь делать с чужими 20к?

Ответить
0

Они же не мне пойдут. Просто в бюджете останутся

Ответить

Клинический

Уральск…
0

скорее всего та потеря 20к
я бы обиделся и сам уволился бухать дальше дома

Ответить

Клинический

Клиниче…
0

бля, угадал))

Ответить

Автономный Петя

Уральск…
0

если есть бабки бухать на работу, то хорошо живет, переживет.

Ответить

Автономный Петя

Автоном…
0

и время 

Ответить

Автономный

Автоном…
0

зови его сюда, на неделбку, мы его еще и потравим 

Ответить

Уральский шар

Автоном…
0

Что за совковая логика, у него не должно быть денег на бухло?)

Ответить

Автономный

Уральск…
0

на бухло на работе - нет. 

Ответить
0

справедливо.

Ответить
0

составит компанию

Ответить

Формальный завод

Артём
0

Пьянка

Ответить
1

на прошлой работе пили с теми кто проверяет

Ответить

Срочный меч

Woody
1

Тут дело такое.
Если бы я его поймал, то вместе с ним пострадали бы еще и все мастера цеха которые руководят слесарями и в чьи обязанности входит отстранять человека от работы в подобных ситуациях.

Ответить

Технологический корабль

1

Говно случается

Ответить

Благополучный Макс

0

Всем СТО ловили?

Ответить
1

Фьють ха

Ответить

Устойчивый бокал

0

совсем вдрызг?

Ответить
0

Шатался, речь несвязная
Написать объяснительную сам не смог

Ответить
1

не увольняй с первого раза, дай шанс. обрисуй картину по поводу работы. мб у него причины есть, но так-то конечно это дело хуевое.

Ответить

Устойчивый бокал

Срочный
0

пиздец
увольнение?

Ответить

Устойчивый бокал

Срочный
0

а все, выше увидел

Ответить
0

сначала охренел, что так зп срезал ему, а потом это прочитал и понял, что раз настолько ушатанный, то это и не жёстко

Ответить
0

увольнение?

Ответить
0

вообще сложная ситуация.
я вдарил по жести, ведь завтра старт в 23:00 по МСК, но в паранойе, что за мной следит мой работодатель и потому не постю фоточки.
а хочется :(

Ответить
0

Извините Олег Иванович, я больше не буду

Ответить
0

На поза-позапрошлой работе стандартно после обеда уже бухали, а кто-то с утра накатывал. Часа в 4 шли в магаз за добавкой - ромом или вискарем. Плюс раза два в неделю чей-то др случался, тк столовка своя была и повар свой, накрывали столы и выставляли какой-нибудь дениелз, гленфиддик и вино с шампанским в обед. Ну и после некоторое начальство приглашало в караоке, иногда потом ехало к бабам.

Ответить