Наружный рубин

Хочу передать привет

В это нерабочий день хочу передать привет нашему президенту.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 18, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376664, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 10:10:51 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Возможный бинокль

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Может быть, секс?

Ответить

Возможный бинокль

Майский
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предвыборный

Возможн…
1

Кулич

Ответить

Возможный

Предвыб…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Согласен, кулич действительно какой-то сухой

Ответить
1

у тебя просто кулича нормального не было

Ответить
0

Надо брать Панеттон. А вчера купил
Царский, дорогой сука, но вкусный.

Ответить

Возможный

WhyEm
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А перекрестке наткнулся, итальянский кулич

Ответить
0

я брал flora no fauna, тоже дорого, но ооооочень вкусный

Ответить

Возможный бинокль

Возможный
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Пиздец, лучше бы Путина любил

Ответить

Возможный

Attenti…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Че понурые такие все стоят?

Ответить

Наружный рубин

Delgerdalai
5

У кого движок в ремонте, у кого коробка. Чего им радоваться?

Ответить
3

Радоваться великой Победе!

Ответить

Наружный рубин

Delgerd…
8

Особенно немцам слева кек

Ответить

Небольшой

Наружный
1

Это у меня один товарищ с шараги на просьбы преподавателей принести портреты своих дедов-ветеранов вечно спрашивает: "Вам с немецкой или российской стороны принести?"

Ответить

Возможный бинокль

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Возможный бинокль

Leonid
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Возможный

Leonid
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Путин был в бешенстве, когда узнал...

Ответить

Наружный рубин

Коровка
2

МЫ ЗАПЛАТИМ НОЛОГИ!!!

Ответить
1

Как раз хватит на новую ручку, спасибо

Ответить
1

по показателю производительности труда Россия уступает всем странам ОЭСР, кроме Мексики, где он составляет $21,6 (см. инфографику). Средний для ОЭСР показатель — $54,8, а у лидеров — Ирландии и Люксембурга — на уровне $99 в час

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/05/02/2019/5c5872889a794725eb8d815e

Как надо повысить этот показатель? Правильно — внезапно объявить об очередных каникулах. Так глядишь КОГДА-НИБУДЬ и Мексику обгоним. Хотя 20 лет (!) назад кое-кто обещал обогнать Португалию

Ответить

Наружный рубин

Алексей
1

Некорректно сравнивать производительность в долларах.
Делает завод сковородки. Миллион в месяц. На 10млн долларов.
Рубль упал в два раза и сковородки стали стоить 5млн долларов. Уменьшилась ли при этом производительность труда рабочих или производства?

Ответить
–1

Ну ебать, а потом деноминация. И производительность охуенно возросла что ли?

Ответить

Наружный рубин

цорiк
1

Нет.
Поэтому я и говорю, что некорректно так сравнивать.

Ответить
0

Да, наверное, но ОЭСР (и другим ведущим стат.данные) как-то надо же сравнивать: https://stats.oecd.org/index.aspx?queryid=54563
А то что ₽ туда-сюда скачет, так чья это вина?

Ответить

Наружный рубин

Алексей
0

Производительность труда измеряется количеством продукции, выпущенной работником за единицу времени. 

Количество, а не стоимость продукции.

Ответить
0

С Олегом и Зоебаной бесполезно спорить - они давят авторитетом и высшим положением (галочка). А Олег вообще ебало набить может. Подумой!

Ответить

Почтовый рак

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а где люди?

Ответить

Возможный бинокль

Woody
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

сорян, одного нашел

Ответить

Наружный рубин

Woody
0

Под машинами же

Ответить
–1

Можно узнать, в чем посыл данного поста?

Ответить

Наружный рубин

цорiк
1

В том, что путин объявил нерабочие дни, но люди работают.

Ответить
0

Ебать, ну так не работайте, хули. Кто мешает? Я вот тоже на работе и чо?

Ответить

Наружный рубин

цорiк
0

В этом посыле нет жалобы.

Ответить
0

Вот я и спрашиваю, каков посыл?

Ответить

Наружный рубин

цорiк
3

В отрыве власти от реальности.

Ответить
–1

О сколько вам открытий чудных

Ответить
0

так сегодня ж вроде перенос с 1го мая. нерабочие начинаются с 4 мая. 

Ответить

Возможный бинокль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Почасовая же, посидел, покурил, на праздниках отдохнул) Не успел на праздниках, на работе )

Им нужна работа на средних должностях, может мотивация появится) Всех устроить начальниками цеха)

Ответить

Наружный рубин

Терье
0

Не почасовая, а сдельная.

Им нужна работа на средних должностях, может мотивация появится)

Кому им?

Ответить
0

Слесарю 3 разряда выше.  Кого обычно нет на фото )

Ответить

Наружный рубин

Терье
0

Ты о мотивации к чему говоришь?

Ответить
0

Социальный лифт типа) Пришёл разнорабочим-ушел генеральным директором) 

Ответить

Наружный рубин

Терье
0

У меня все мастера это бывшие слесаря.

Ответить
0

Потолок, так сказать) 

Нужны филалы, в других регионах.

Ответить
0

Кстати, а как у слесаря оценивается работа на сдельной основе? У вас же не производство, а обслуживание (тут понятно) и ремонт (уникальные случаи). Ну, то есть, техника же не ломается всегда одинаково - каждый раз разные ситуации и степень сложности.

Ответить
0

У каждой работы есть трудоемкость в нормо часах.

Ответить
0

@президент грузин! тьфу блять не так, @Дыня тебе привет из солнечного Тольятти шлют!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Еврейский супер_стар

0

Либералы, в чем снова обвиняете В. В. Путина?

Ответить