Радикальный ГОСТ

Приехал на СТО, как клиент. Бывает же

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 377120, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 11:08:31 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Трогательный колос

4

Здоровья погибшим

Ответить

Тяжкий утюг

1

Ты же сказал Каптюр надежная машина жаль

Ответить

Радикальный ГОСТ

Тяжкий
0

Да говорю.
В чем вопрос то?
Плановое обслуживание и регламенты замены есть на всех машинах

Ответить
0

Тормоза приехали, чёто нежданное или что-то плановое?

Ответить

Радикальный ГОСТ

Максоний
1

Ремкомплект ГРМ который планово надо было поменять 32 000км назад.

Ответить
0

планово надо было поменять 32 000км назад.

И чё, своим ходом доковылял?

Ответить

Радикальный ГОСТ

Максоний
1

А че ему будет?

Ответить
0

да хуй знает, я поэтому и спрашиваю

Ответить
0

Поршня познакомятся с клапанами, например?

Ответить

Радикальный ГОСТ

цорiк
0

Так то когда оборвало.
У меня то плановая замена.

Ответить
0

Которая должна была быть 32 тысячи назад?

Ответить

Радикальны

цорiк
0

Это регламентная по рекомендации производителя.
А плановая это любая не аварийная.

Ответить
0

Был у меня такой знакомый тоже, с лупой смотрел на ремень. Потом головку искал новую

Ответить

Радикальны

цорiк
0

Соболезную другу.

Ответить

Радикальны

цорiк
0

Тут и без лупы все видно

Ответить
0

На каптюре от таза мотор чтоли? Как на вазовский мотор

Ответить

Радикальный ГОСТ

Банан
0

2 литровый реношный.

Ответить
0

точно, таз это рено же сейчас. Т.е. ты еще и на тазу катаешься

Ответить

Радикальный ГОСТ

Банан
1

Карптюры в москве делают. Так, что на москвиче.

Ответить
0

В москвиче хоть что-то от бмв было. В рено нет. Так что таз

Ответить

Радикальны

Банан
0

Да хоть горшок.

Ответить

Радикальны

Банан
0

Слышь слыш.

Ответить
0

Всё хочу отфотошопить под реалии TJ, но лень

Ответить
0

Интересный факт:
АО «АвтоВА́З» — советская и российская автомобилестроительная компания, консолидированная дочерняя компания французской Renault Group с 2016 года

Ответить
0

Да. Забыл

Ответить