Добавить обложку
Подписан
Отписаться

Олег Ивахнов

PLUS
+80 816
Зарегистрировался

Смешная картинка.
Спасибо большое!

Бля а че не жмется то?
Ты ссылку не вставил

Би-би-си: министр связи Максут Шадаев лично собирал в Telegram заявки от россиян, застрявших на Пхукете
если это не развод - то уважение, хотя бы лично занимается вопросом человек Глава ведомства занимается раьотой которую должны делать условно рядовые сотрудники следовательно структура плохо работает раз нуждается в ручном управлении

если это не развод - то уважение, хотя бы лично занимается вопросом человек

Глава ведомства занимается раьотой которую должны делать условно рядовые сотрудники следовательно структура плохо работает раз нуждается в ручном управлении

У нас там какие только не висят

Я почитал Писание

Вообще ничего.
Я эту ветку начал вообще не посмотрев кто автор кстати.

Я почитал Писание
И тебе именно что повезло что период ТВОЕГО становления личности, то время на которое ты не мог никак повлиять, прошел более гладко чем у других. Да. У меня очень клевые родители в этом плане. Папа увлекался педагогической теорией.

И тебе именно что повезло что период ТВОЕГО становления личности, то время на которое ты не мог никак повлиять, прошел более гладко чем у других.

Да. У меня очень клевые родители в этом плане.
Папа увлекался педагогической теорией.

Я почитал Писание

Прекрати воспринимать мои слова ка вещания гуру и попробуй в нормальное общение.

Я почитал Писание

Везение результат твоих действий, действий приведших тебя к этому моменту, действий которые позволяют тебе проанализировать и увидеть ВОЗМОЖНОСТЬ в этом моменте.

Я почитал Писание
Мы вообще говорим о разном, ты не представляешь что если человеку в процессе формирования личности за действие давать затрещины то у него сформируется цепочка не действие -> результат, а действие ->развернуть

Мы вообще говорим о разном, ты не представляешь что если человеку в процессе формирования личности за действие давать затрещины то у него сформируется цепочка не действие -> результат, а действие -> затрещина.

Я это как раз таки представляю прекрасно. Я каждый день эту хуйню на детских площадках вижу. Инициативность отбивают еще до детсадовского возраста. И у ребенка вырабатывается понимание "чтобы не ругали надо не отсвечивать и нихуя не делать".

Только вот "затрещина" это тоже результат действий. Просто хуевый.

Я почитал Писание

тебе просто повезло

Да я просто соткан из везения судя по всему.