Daria Clarke

+4
Зарегистрировалась
Все недовольны финальным сезоном «Игры престолов»: об этом говорят зрители, критики и мемы
2
в книгах Мартина чётко видно противостояние между Королем Ночи и Богом Света (не знаю как он по-русски, я на английском смотрю Lord of the Light короче). это два антипода, которые обладают схожими функциямиразвернуть

в книгах Мартина чётко видно противостояние между Королем Ночи и Богом Света (не знаю как он по-русски, я на английском смотрю Lord of the Light короче). это два антипода, которые обладают схожими функциями - воскрешать мертвых и всё такое. и основная борьба идёт между ними, а игра престолов - такой антураж. поэтому ни при каких обстоятельствах личности у КН не могло быть.

Клятвы, прощания и семейные тайны. «Игра престолов» всё ближе к развязке
3
Никто еще не понял, что Старки тупые? Все из себя благородные, но упертые и тупые? Кто то может объяснить, чего хочет Санса? Ее не устраивает Дени, которая хуй забила на свои интересы и спасает Джона постоянно, при этом теряя все шансы на железный трон? Всю жизнь у них был король на юге и король севера. Хули Сансе еще надо!?!

Никто еще не понял, что Старки тупые? Все из себя благородные, но упертые и тупые? Кто то может объяснить, чего хочет Санса? Ее не устраивает Дени, которая хуй забила на свои интересы и спасает Джона постоянно, при этом теряя все шансы на железный трон? Всю жизнь у них был король на юге и король севера. Хули Сансе еще надо!?!

Персона в Instagram: Мисс США-2016
-1
Вот они, все местные ушлёпки отметились, даже искать не надо. Картина маслом - с чужими аватарками прячуться недотраханные озлобленные уёбишные несостоявшиеся мужики с зарплатой 10 тыщ в месяц, способные только на одну американскую бабу взрочнуть, а другую послать на хуй. Кому вот вы убогие нужны, кроме TJ с его подпиской?))))

Вот они, все местные ушлёпки отметились, даже искать не надо. Картина маслом - с чужими аватарками прячуться недотраханные озлобленные уёбишные несостоявшиеся мужики с зарплатой 10 тыщ в месяц, способные только на одну американскую бабу взрочнуть, а другую послать на хуй. Кому вот вы убогие нужны, кроме TJ с его подпиской?))))

Персона в Instagram: Мисс США-2016
0

вздрочнул? полегчало? ну, умничка!

Персона в Instagram: Мисс США-2016
-4

ааааа это TJ. обозналась. тогда всё понятно. продлевать не буду.

Персона в Instagram: Мисс США-2016
-6
ндаа.....комментаторы (за редким исключением) обосрали и вздрачнули. ... интересно, за что на виладже требуют платную подписку? чтобы такую хрень потом читать? обсиралова и на бесплатном фейсбуке хватает.

ндаа.....комментаторы (за редким исключением) обосрали и вздрачнули. ... интересно, за что на виладже требуют платную подписку? чтобы такую хрень потом читать? обсиралова и на бесплатном фейсбуке хватает.

Мария Захарова на шпильках станцевала «Калинку» на саммите в Сочи
8
а какой должен быть МИД? напыщеный и с каменным ебалом, чтоб все боялись и уважали? Обамка, к слову, не так ещё отжог с танго, а потом ещё со штурмовиками на день звездных войн. и это прекрасно! люди, даже из МИДа иразвернуть

а какой должен быть МИД? напыщеный и с каменным ебалом, чтоб все боялись и уважали? Обамка, к слову, не так ещё отжог с танго, а потом ещё со штурмовиками на день звездных войн. и это прекрасно! люди, даже из МИДа и гос депа, должны выглядеть и вести себя как люди. и танцует она замечательно кстати, в отличие от того как она исполняет свои прямые рабочие обязанности.

HBO показал первый тизер-постер шестого сезона «Игры престолов»
2

Слишком долго тусил он на съёмках. Все лето, а последний раз совсем недавно, примерно месяц назад. В инстаграмме фоток море.

Письмо в редакцию: «Эс как доллар»
0
дык тут же речь про "иннновационные", "динамично развивающиеся" с "уникальными компетенциями" компании .... от девочек из ( я оч извиняюсь) провинциальных офисов никто этого и не требует.

дык тут же речь про "иннновационные", "динамично развивающиеся" с "уникальными компетенциями" компании .... от девочек из ( я оч извиняюсь) провинциальных офисов никто этого и не требует.

Новая взаимная симпатия
0

а при чём тут сервис знакомств?))) а кошелек может просто потеряли?

Новая взаимная симпатия
0
у меня есть положительный опыт. мы познакомились и поженились. всё прекрасно. у знакомого уже второй ребенок подрастает (то же на сайте познакомились), подруга то же не жалуется - то же замуж вышла после знакомства на сайте...я вот читаю такие "анализы" и мне кажется, - надо меньше анализировать)))) серьёзно.

у меня есть положительный опыт. мы познакомились и поженились. всё прекрасно. у знакомого уже второй ребенок подрастает (то же на сайте познакомились), подруга то же не жалуется - то же замуж вышла после знакомства на сайте...я вот читаю такие "анализы" и мне кажется, - надо меньше анализировать)))) серьёзно.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]