Подписан
Отписаться

Daria Clarke

+2
Зарегистрировалась
«Зулейха открывает глаза»: как раскулачивание представили в современном романе, который экранизирует канал «Россия»

Статья чела, который не читал книгу, но пиздит что читал. Афтар ловит хайп, выдёргивая из контекста. Афтар не знает, что Яхина (автор "Зулейхи") сама пиарит сериал направо и налево. 

«Зулейха открывает глаза»: как раскулачивание представили в современном романе, который экранизирует канал «Россия»
 а я рекомендую продолжить, потому что описание татарской деревни невыносимая сонная тягомотина и только после того, как героиня её покидает начинается настоящая литература (за которую Яхина, собсно, и получила все свои премии, а книгу перевели на 30 языков) 

 а я рекомендую продолжить, потому что описание татарской деревни невыносимая сонная тягомотина и только после того, как героиня её покидает начинается настоящая литература (за которую Яхина, собсно, и получила все свои премии, а книгу перевели на 30 языков) 

«Зулейха открывает глаза»: как раскулачивание представили в современном романе, который экранизирует канал «Россия»

да, для тех кто не читали книгу, этот вырванный из контекста говнотекст вполне себе может сойти за статью)))))

«Зулейха открывает глаза»: как раскулачивание представили в современном романе, который экранизирует канал «Россия»
Вотыменно! Говнотекст, а не статья. Яхина сама пиарит этот сериал уже третий год подряд, ей всё там нравится, достаточно её профиль открыть в фейсбуке и посчитать сколько раз она про него писала!

Вотыменно! Говнотекст, а не статья. Яхина сама пиарит этот сериал уже третий год подряд, ей всё там нравится, достаточно её профиль открыть в фейсбуке и посчитать сколько раз она про него писала!

«Зулейха открывает глаза»: как раскулачивание представили в современном романе, который экранизирует канал «Россия»
А то, что автор книги бывала на сьёмках и сама пиарит сериал постоянно, это как? Посмотрите профиль Яхиной в фейсбуке и сколько она писала про съемки сериала. Или вам лучше известно "что хотел сказать автор"?

А то, что автор книги бывала на сьёмках и сама пиарит сериал постоянно, это как? Посмотрите профиль Яхиной в фейсбуке и сколько она писала про съемки сериала. Или вам лучше известно "что хотел сказать автор"?

Профиль: Пит Буттиджич — бывший военный, открытый гей и самый молодой кандидат в президенты США

то что они обосрутся, было понятно всем, в том числе и им самим с самого начала. там ни для кого это сюрпризом не стало. просто способ потроллить трампа.. а как ещё?

The Bell: похищение 5,3 млн рублей у бизнесмена со счёта «Тинькофф банка» — неудачная попытка обнала

 зато сколько говна на Олега вылилось в первую неделю раскрутки этой истории в сетях...