Добавить обложку
Подписаться
Подписан
Отписаться

Николай Чумаков

+178 124
Зарегистрировался
Школьник из Екатеринбурга получил двойку по физкультуре, так как не смотрел «Движение вверх». Директор её исправила
66
К вопросу про то, почему TJ иногда не получает комментариев. Я трижды звонил директору этой школы, но мне в её приёмной отказывали. Видите ли директрисса отошла в учительскую, где сидит уже полчаса. Чаи гоняет, наверное!

К вопросу про то, почему TJ иногда не получает комментариев. Я трижды звонил директору этой школы, но мне в её приёмной отказывали. Видите ли директрисса отошла в учительскую, где сидит уже полчаса. Чаи гоняет, наверное!

От вашего стола — к нашему 😏
53
Майя, если тебе показалось, что я назвал говном тебя или Фаста — извините. К вам как к людям я отношусь нормально. Я назвал говном ваш выбор в профессии. Это ваше дело, ваша карьера и ваша жизнь, но раз уж вы принесли сюда, я могу высказать свое мнение. Мое мнение — это говно.

Майя, если тебе показалось, что я назвал говном тебя или Фаста — извините. К вам как к людям я отношусь нормально.

Я назвал говном ваш выбор в профессии. Это ваше дело, ваша карьера и ваша жизнь, но раз уж вы принесли сюда, я могу высказать свое мнение. Мое мнение — это говно.

Диллема: Физрук пристает к дефкам, а каким боком тут я?
52
Напиши анонимное письмо в деканат, напиши анонимное письмо на имя его прямого начальника, пофоткай эти случаи и анонимно распространи среди студентов в ваших пабликах в ВК/телеге. Игнорировать такое не стоит.

Напиши анонимное письмо в деканат, напиши анонимное письмо на имя его прямого начальника, пофоткай эти случаи и анонимно распространи среди студентов в ваших пабликах в ВК/телеге.

Игнорировать такое не стоит.

Парни, чего молчим?
39
И нормально ли, когда девушка пишет первой в такой прерванной переписке, это не выглядит, как жест отчаяния? И не только в Тиндере, в обычной переписке тоже: кто должен писать первым, если вы пару днейразвернуть

И нормально ли, когда девушка пишет первой в такой прерванной переписке, это не выглядит, как жест отчаяния? И не только в Тиндере, в обычной переписке тоже: кто должен писать первым, если вы пару дней попереписывались, а потом оба молчат?

Как заебали эти стереотипы, просто пиздец. За всю жизнь со мной девушки знакомились первыми трижды (два из которых по работе). Дико к 23 годам заебало самому писать, самому придумывать, самому звать. В Тиндере вообще голяк будет, если никому первый не напишешь и не доебешься.

Ебучие правила патриархального мира!

Аренды квартиры тред
37

в моем наследстве разве что алкоголизм можно найти

Читатели TJ самые доёбистые во всём мире
37

Я ко многому готов от читателей — мне даже мемы присылали, где на мою фотку ссут. Но не к таким вещам!

Давайте по-честному
37
Скажу, что лично мне не нравится. Поддержу свое же предложение. В редакции это все знают, я изо всех сил пытаюсь это продавливать. Но не на всё у меня есть полномочия да и банально я как и все в большинстве своихразвернуть

Скажу, что лично мне не нравится. Поддержу свое же предложение. В редакции это все знают, я изо всех сил пытаюсь это продавливать. Но не на всё у меня есть полномочия да и банально я как и все в большинстве своих выводов ошибаюсь.

— Меньше новостей. Новости — это полезно и круто, но ставить новости обо всем и пытаться успеть за информагентсвами — губительный путь. TJ всегда был агрегатором важного и интересного, а щас становится сборищем всего подряд из новостных лент и соцсетей. Например, я бы никогда по своему желанию не написал новость про столкновение двух военных самолетов.

— Больше реальности. TJ — это про интернет, конечно, но очевидно, что про интернет щас и Медуза, и Медиаликс, и даже РИА. Я бы, например, хотел делать только репортажи, писать больше текстов о чём-то, о чём еще не писали. Больше лонгридов в конце-концов. Меньше агрегировать — больше придумывать.

— Упор на видео. Очевидно, что наш YouTube канал пока что никому не нужен, но мне кажется, его стоит развивать гораздо упорнее. Придумывать больше форматов, снимать что-то самим, необязательно на продакшене. Благо, к этому мы стремимся и что-то получается. Ну или не получается.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]