Скрытый хичхакер

Поскольку крестовая версия моей аватарки слишком слабо отличается от обычной версии

Я сделал новую обложку в профиль!

{ "author_name": "serguun42 и ещё 0 человек", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0444\u0438\u043b\u044c","\u043e\u0431\u043b\u043e\u0436\u043a\u0430","\u043a\u0440\u0435\u0441\u0442\u0438\u043a\u0433\u0435\u0439\u0442","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433","serguun42"], "comments": 18, "likes": 31, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 151455, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 18 Mar 2020 21:27:38 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый хичхакер

Владимир
1

номер ты знаешь

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый хичхакер

Михаил
3

Да он рядом, на соседней койке – всё в порядке

Ответить
1

Он будет в ярости

Ответить

Умный чайник

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый хичхакер

Умный
2

...мне в задницу, если не вернут в рейтинг блоги и подсайты!

Ответить

Умный чайник

Скрытый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый хичхакер

Умный
2

Ну, есть инфа от проверенного человека, что вернут. А даже если и не вернут, то я отчитаюсь об успехах

Ответить

Скрытый хичхакер

Скрытый
3

>успехах

Я очень надеюсь, что это не будет историей провала

Ответить
0

В чем ты анимацию делаешь?

Ответить

Скрытый хичхакер

ouxen
1

Premiere Pro (2019)

У меня всё хорошо)

Ответить
1

А я в macromedia flash ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Скрытый хичхакер

ouxen
1

Олдово!

Ответить

Будущий фонарь

0

 а давно анимацию можно пилить в обложку? 

Ответить

Временной Орзэмэс

Будущий
1

plus-юзерам можно давно)

Ответить

Скрытый хичхакер

Временной
1

Собственно, как об этом плюсе рассказали публично

Ответить