Склонный рубин

Я наконец-таки прошёл сюжетку RDR2: 200+ часов, игра – супер-класс, фоторежим – хорош

А ещё интересный факт: 22 из 30 моих постов после #крестикгейт ­а до сего момента были в опубликованы в блог, и только 8 – во внешний ТЖ.

Пост-подборка лучших скринов будет позже сегодня.

{ "author_name": "serguun42 и ещё 0 человек", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 10, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 168841, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 14 May 2020 12:38:45 +0300", "is_special": false }
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стройный Абдужаббор

0

Чет никак не могу влиться в игру. Как-то всё медленно проистекает

Ответить

Склонный рубин

Стройный
2

В этом и изюминка

Ответить

Склонный рубин

Склонный
0

Расскажу такую историю: купил игру в ноябре 19-го на pc, ужаснулся, как всё лагает, но всё же поиграл сколько-то там часов. И забил на игру до февраля. Вот совсем не играл.

А потом подумал: «2.5к отдал за движущиеся пиксели на экране, надо бы пройти. Да и игра неплохая». Ну и продолжил постепенно продвигаться по сюжету.

Но всё равно сейчас остались ещё приличные сайд-квесты

Ответить
0

Я тут в RDO на ПК начал играть, я правильно понимаю, что он на движке первой части?

Ответить

Склонный рубин

CiZerin
1

В Red Dead Online я пока ещё ни разу не заходил)

Но думаю, вряд ли, что он на движке первой части

Ответить
0

Ну просто графониум там прям похуже чем в РДР2

Ответить

Последующий микрофон

0

Вступишь в отряд "котепиздрик"?

Ответить

Склонный рубин

Последующий
0

Банда такая? Ну го

Ответить

Последующий микрофон

Склонный
0

Напиши свой ник, я тебя добавлю, как у компа буду

Ответить

Склонный рубин

Последу…
1

serguun42

всё очень просто

Ответить