Итальянский волк
57 567

Тёмная тема и другие вещи для закрепа

В закладки
За эту обложку спасибо Мистеру Блондину – об этом я писал здесь 

Тёмная тема для всей Основы – TJ, DTF, vc.ru

1. Устанавливаем Tampermonkey

2. Переходим вот сюда — https://serguun42.ru/tampermonkey/osnova_dark_theme.user.js и устанавливаем скрипт (жмём на кнопку Install / Установить).

3. PROFIT! Наслаждаемся тёмными и другими темами с кучей доп. модулей когда и как вам хочется.

Темы обновляются автоматически. Однако вы всегда можете провернуть обновление вручную. Для этого:

  1. Откройте поп-ап Tampermonkey – нажмите на иконку расширения.
  2. Нажмите «Проверить обновления пользовательских скриптов» ('Check for userscript updates').
  3. Всё! Расширение само найдёт все обновления и поставит последнюю версию.

Топ донатеры

  • Master Oogway
  • 4 shizzle ma nizzle
  • Taran Baranov
  • Владимир Моденов
  • Ноу Нейм (☦ DELETED)
  • Парочка анонимов 🤔

@serguun42 в Telegram

Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑 Связаться – @serguun42 ✉ Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵 ­ Админ Аниме, TJ No Context и Котицыда, модератор Фурри, Memes и Галяски Not affiliated with CMTT Создатель @Аниме Бота и парочки других В каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0451\u043c\u043d\u0430\u044f\u0442\u0435\u043c\u0430","\u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430","\u043e\u0441\u043d\u043e\u0432\u0430","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433","serguun42","osnova","darktheme","darkmode"], "comments": 33, "likes": 37, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 137781, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jan 2020 00:28:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Итальянский волк

Вот пример отображения на темах Covfefe и Deep Blue. Темы реализованы для всех страниц и модулей сайта и даже больше!

Ответить
Перейти к комментарию
2

Перезаливаем лайки, нужно 20 штук

Ответить

Всевозможный динозавр

1

Не знаю что с этой хуйнёй делать, она некрасивая пиздец

Ответить

Всевозможный динозавр

Всевозможный
2

Она не то что некрасивая, она не естественная какая-то

Ответить

Итальянский волк

Всевозможный
0

Она очень не естественная, причём намеренно — иконка не комитетовская, а от Google. Material Design'овская, если конкретнее. Только для того, что бы её было сложно спутать с иконкой настроек профиля/подсайта

Ответить

Итальянский волк

Итальянский
1

Если ты так хочешь, я могу сменить её (т.е. добавить опцию в свою панель настроек) на комитетовскую (прикрил)

Ответить

Всевозможный динозавр

Итальянский
0

То одни с другими настройками можно спутать - это не очен хорошо конечно.

Мне не нравится эта штука с рамкой, вот так было бы по мне лучше. Т.е. просто значок рыжий без рамки, охуенно смотрится и в глаза не бьёт

Ответить

Всевозможный

Всевозм…
1

Или так, тоже заебись

Ответить

Итальянский волк

Всевозм…
0

А понял, вот это можно поменять и без всяких там опций. Будет первого числа 👌🏼

Ответить

Всевозможный

Итальян…
2

Ок, спасибо. Охуенное ощущение когда меняешь условия своей жизни просто обратившись к участливым людям

Ответить

Всевозможный

Всевозм…
0

Между делом, причём

Ответить

Итальянский волк

1

Вот пример отображения на темах Covfefe и Deep Blue. Темы реализованы для всех страниц и модулей сайта и даже больше!

Ответить

Итальянский волк

Итальянский
1
Ответить

Психический коктейль

Итальянский
1

Тема классная

Ответить

Психический коктейль

Итальянский
0

А что за число рядом с рейтингом?

Ответить

Психический коктейль

Психический
1

А, всё понял.

Ответить
1

Ты, Сережа, святой человек. Благодарю!

Ответить

Психический коктейль

0

Тут какая-то боль. Без темы и с темой. Не на плюс аккаунте. ДТФ если че

Ответить

Итальянский волк

Психический
1

Починил! 
А я думал, куда вдруг кинопоиск делся... А это плюс его скрыл

Ответить

Итальянский волк

Итальянский
0

Только кеш надо почистить (или подождать)

Ответить

Психический коктейль

Итальянский
1

Супер! Сработало. Спасибо!

Ответить

Психический коктейль

Итальянский
0

А, окей. Сейчас проверю

Ответить

Итальянский волк

Психический
1

Крута, да... Поправим

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Теперь опция прибития колонок к краям - по дефолту в ТЖ. Обращаю внимание

Ответить

Итальянский волк

Клементина
1

Да, спасибо, заметил сегодня. Мб стоит добавить "отлипание" колонок от краёв?

Ответить
0

Да, тогда вновь заебеню твою кастомку!

Ответить
0

Да, в любом виде. Я юзаю не прилипшие, например.

Ответить
0

Получается, верстальщики ТЖ забрали твою фишку? :)

Ответить

Итальянский волк

Клементина
0

Просто прислушались к пользователям.

Мне жаль, что теперь народ считает, что подстраиваться под своих пользователей – фишка какого-то мододела, а не Комитета

Ответить
0

то есть вот эта штука не работает 

Ответить
0

Темная тема для @Секс и отношения 🍆🍑, лучшее, что было на TJ в техническом плане.

Ответить