serguun42
58 459

Тёмная тема и другие вещи для закрепа

В закладки
За арт для этой обложки спасибо Мистеру Блондину

Тёмная тема для всей Основы – TJ, DTF, vc.ru

1. Устанавливаем Tampermonkey

2. Переходим вот сюда — https://serguun42.ru/tampermonkey/osnova_dark_theme.user.js и устанавливаем скрипт (жмём на кнопку Install / Установить).

3. PROFIT! Наслаждаемся тёмными и другими темами с кучей доп. модулей когда и как вам хочется.

Темы обновляются автоматически. Однако вы всегда можете провернуть обновление вручную. Для этого:

  1. Откройте поп-ап Tampermonkey – нажмите на иконку расширения.
  2. Нажмите «Проверить обновления пользовательских скриптов» ('Check for userscript updates').
  3. Всё! Расширение само найдёт все обновления и поставит последнюю версию.

Топ донатеры

  • miha pntv
  • Dimenterious Fox
  • Владислав Цыплухин
  • Master Oogway
  • 4 shizzle ma nizzle
  • Taran Baranov
  • Владимир Моденов
  • Ноу Нейм (☦ DELETED)
  • Парочка анонимов 🤔

@serguun42 в Telegram

Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑Связаться – @serguun42 ✉Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵­ Админ Навигатора, Котицыда и Аниме, модератор Фурри, Memes и Галяски. Создатель @Аниме Бота и парочки других. Каллиграфия для аватарки и обложки – Мистер Блондин. В каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0451\u043c\u043d\u0430\u044f\u0442\u0435\u043c\u0430","\u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430","\u043e\u0441\u043d\u043e\u0432\u0430","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433","serguun42","osnova","darktheme","darkmode"], "comments": 44, "likes": 45, "favorites": 28, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 137781, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jan 2020 00:28:49 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вот пример отображения на темах Covfefe и Deep Blue. Темы реализованы для всех страниц и модулей сайта и даже больше!

Ответить
Перейти к комментарию
2

Перезаливаем лайки, нужно 20 штук

Ответить

Умерший Паша

1

Не знаю что с этой хуйнёй делать, она некрасивая пиздец

Ответить

Умерший Паша

Умерший
2

Она не то что некрасивая, она не естественная какая-то

Ответить
0

Она очень не естественная, причём намеренно — иконка не комитетовская, а от Google. Material Design'овская, если конкретнее. Только для того, что бы её было сложно спутать с иконкой настроек профиля/подсайта

Ответить
1

Если ты так хочешь, я могу сменить её (т.е. добавить опцию в свою панель настроек) на комитетовскую (прикрил)

Ответить

Умерший Паша

serguun42
0

То одни с другими настройками можно спутать - это не очен хорошо конечно.

Мне не нравится эта штука с рамкой, вот так было бы по мне лучше. Т.е. просто значок рыжий без рамки, охуенно смотрится и в глаза не бьёт

Ответить

Умерший Паша

Умерший
1

Или так, тоже заебись

Ответить
0

А понял, вот это можно поменять и без всяких там опций. Будет первого числа 👌🏼

Ответить

Умерший Паша

serguun…
2

Ок, спасибо. Охуенное ощущение когда меняешь условия своей жизни просто обратившись к участливым людям

Ответить

Умерший Паша

Умерший
0

Между делом, причём

Ответить
1

Вот пример отображения на темах Covfefe и Deep Blue. Темы реализованы для всех страниц и модулей сайта и даже больше!

Ответить

Вредный Влад

serguun42
1

Тема классная

Ответить

Вредный Влад

serguun42
0

А что за число рядом с рейтингом?

Ответить

Вредный Влад

Вредный
1

А, всё понял.

Ответить
1

Ты, Сережа, святой человек. Благодарю!

Ответить

Вредный Влад

0

Тут какая-то боль. Без темы и с темой. Не на плюс аккаунте. ДТФ если че

Ответить
1

Починил! 
А я думал, куда вдруг кинопоиск делся... А это плюс его скрыл

Ответить
0

Только кеш надо почистить (или подождать)

Ответить

Вредный Влад

serguun42
1

Супер! Сработало. Спасибо!

Ответить

Вредный Влад

serguun42
0

А, окей. Сейчас проверю

Ответить
1

Крута, да... Поправим

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да, спасибо, заметил сегодня. Мб стоит добавить "отлипание" колонок от краёв?

Ответить
0

Да, тогда вновь заебеню твою кастомку!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Просто прислушались к пользователям.

Мне жаль, что теперь народ считает, что подстраиваться под своих пользователей – фишка какого-то мододела, а не Комитета

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Темная тема для @Секс и отношения 🍆🍑, лучшее, что было на TJ в техническом плане.

Ответить
0

В техническом плане она небольшая ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

А вообще на счёт темы Секса стоит благодарить Юлия Галкина больше

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Выходной фитиль

0

@Биржа TJ цена 99944 

Ответить
0

Цена serguun42 – 2934.79 ⓛ

Ответить

Выходной фитиль

Биржа
0

купить 3 99944

Ответить

Неизменный Петя

0

Барахлит что-то

Ответить
0

на виси там чё-то всё умерло
а то, что моргает – то с отрисовкой с браузере беда. Как можно словить такой баг?

Ответить

Неизменный Петя

serguun42
0

Сразу вроде так было. Сейчас первый раз с этим скриптом зашел на vc, и там так же барахлит. А вот на dtf моргает только меню и только при скрытии.

У меня Google Chrome Dev 87 и похоже, из-за него проблемы

Ответить
0

А ось какая? Сейчас могу проверить – может, не только в браузере баг

Ответить

Неизменный Петя

serguun42
0

Win 7 32bit

Ответить
0

@Аниме Бот naruto

Ответить