serguun42
59 111

Тёмная тема и другие вещи для закрепа

В закладки
За эту обложку спасибо пользователю Конец

Тёмная тема для всей Основы – TJ, DTF, vc.ru

1. Устанавливаем Tampermonkey

2. Переходим вот сюда — https://serguun42.ru/tampermonkey/osnova_dark_theme.user.js и устанавливаем скрипт (жмём на кнопку Install / Установить).

3. PROFIT! Наслаждаемся тёмными и другими темами с кучей доп. модулей когда и как вам хочется.

Темы обновляются автоматически. Однако вы всегда можете провернуть обновление вручную. Для этого:

  1. Откройте поп-ап Tampermonkey – нажмите на иконку расширения.
  2. Нажмите «Проверить обновления пользовательских скриптов» ('Check for userscript updates').
  3. Всё! Расширение само найдёт все обновления и поставит последнюю версию.

Топ донатеры

  • miha pntv
  • Dimenterious Fox
  • Master Oogway
  • Владислав Цыплухин
  • Пендельтюр
  • 4 shizzle ma nizzle
  • Taran Baranov
  • Владимир Моденов
  • Ноу Нейм (☦ DELETED)
  • Парочка анонимов 🤔

@serguun42 в Telegram

Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑Связаться – @serguun42 ✉Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵­ Админ и модератор приличного количества подсайтов. Создатель @Аниме Бота и парочки других. Каллиграфия для аватарки и обложки – Мистер Блондин. В каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0451\u043c\u043d\u0430\u044f\u0442\u0435\u043c\u0430","\u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430","\u043e\u0441\u043d\u043e\u0432\u0430","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433","serguun42","osnova","darktheme","darkmode"], "comments": 55, "likes": 49, "favorites": 34, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 137781, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 22 Jan 2020 00:28:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вот пример отображения на темах Covfefe и Deep Blue. Темы реализованы для всех страниц и модулей сайта и даже больше!

Ответить
Перейти к комментарию

Важный файл

2

@serguun42 такой вопрос. Можно увеличить длину окна с репостом и окна с профилем, чтобы у админов с множеством подсайтов не было этого ебучего поиска и помещались все подсайты?

Ответить
1

Думаю да, но попотеть придётся
потому что в выпадающей из шапки фигне тоже надо сделать такое

Ответить

Важный файл

serguun42
2

Было бы идеально

Ответить
2

Перезаливаем лайки, нужно 20 штук

Ответить

Газетный пришелец

1

Не знаю что с этой хуйнёй делать, она некрасивая пиздец

Ответить

Газетный пришелец

Газетный
2

Она не то что некрасивая, она не естественная какая-то

Ответить
0

Она очень не естественная, причём намеренно — иконка не комитетовская, а от Google. Material Design'овская, если конкретнее. Только для того, что бы её было сложно спутать с иконкой настроек профиля/подсайта

Ответить
1

Если ты так хочешь, я могу сменить её (т.е. добавить опцию в свою панель настроек) на комитетовскую (прикрил)

Ответить

Газетный

serguun…
0

То одни с другими настройками можно спутать - это не очен хорошо конечно.

Мне не нравится эта штука с рамкой, вот так было бы по мне лучше. Т.е. просто значок рыжий без рамки, охуенно смотрится и в глаза не бьёт

Ответить

Газетный

Газетный
1

Или так, тоже заебись

Ответить
0

А понял, вот это можно поменять и без всяких там опций. Будет первого числа 👌🏼

Ответить

Газетный

serguun…
2

Ок, спасибо. Охуенное ощущение когда меняешь условия своей жизни просто обратившись к участливым людям

Ответить

Газетный

Газетный
0

Между делом, причём

Ответить
1

Вот пример отображения на темах Covfefe и Deep Blue. Темы реализованы для всех страниц и модулей сайта и даже больше!

Ответить

Плоский волк

serguun42
1

Тема классная

Ответить

Плоский волк

serguun42
0

А что за число рядом с рейтингом?

Ответить

Плоский волк

Плоский
1

А, всё понял.

Ответить
1

темная тема в последнюю неделю глючит

Ответить
0

Ок, гляну. Какой браузер, какая ось, что за устройство вообще (по мощностям)?

Ответить
1

Версия 86.0.4240.111 (Официальная сборка), (64 бит)
Win 10 v2004 x64
ноут
Intel® Bay Trail-M Quad Core Pentium N3540 2.16GHz
RAM 8Gb
SSD

Ответить
0

а кхалисибот?

Ответить
0

Да там проблемесы какие-то, так и не заглядывал. Если чинить, то с Аниме Ботом вместе

Ответить
1

Ты, Сережа, святой человек. Благодарю!

Ответить

Плоский волк

0

Тут какая-то боль. Без темы и с темой. Не на плюс аккаунте. ДТФ если че

Ответить
1

Починил! 
А я думал, куда вдруг кинопоиск делся... А это плюс его скрыл

Ответить
0

Только кеш надо почистить (или подождать)

Ответить

Плоский волк

serguun…
1

Супер! Сработало. Спасибо!

Ответить

Плоский волк

serguun…
0

А, окей. Сейчас проверю

Ответить
1

Крута, да... Поправим

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да, спасибо, заметил сегодня. Мб стоит добавить "отлипание" колонок от краёв?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Просто прислушались к пользователям.

Мне жаль, что теперь народ считает, что подстраиваться под своих пользователей – фишка какого-то мододела, а не Комитета

Ответить

Громадный Влад

serguun42
0

Да, тогда вновь заебеню твою кастомку!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Есть вопрос.
А можно ли как то сделать, чтобы это работало и на ДТФ автоматически, без ручного включения при каждом новом входе? Для ТЖ работает автоматически.

Ответить
1

Все, разобрался сам. 

Ответить
0

Расширение всегда само запускается ✌🏻
Пользователь сам волен выбирать, всегда ли запускать скрипт

Ответить
0

Темная тема для @Секс и отношения 🍆🍑, лучшее, что было на TJ в техническом плане.

Ответить
0

В техническом плане она небольшая ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

А вообще на счёт темы Секса стоит благодарить Юлия Галкина больше

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Самарский жар

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Цена serguun42 – 2934.79 ⓛ

Ответить

Самарский жар

Биржа
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Офицерский алмаз

0

Барахлит что-то

Ответить
0

на виси там чё-то всё умерло
а то, что моргает – то с отрисовкой с браузере беда. Как можно словить такой баг?

Ответить

Офицерский алмаз

serguun42
0

Сразу вроде так было. Сейчас первый раз с этим скриптом зашел на vc, и там так же барахлит. А вот на dtf моргает только меню и только при скрытии.

У меня Google Chrome Dev 87 и похоже, из-за него проблемы

Ответить
0

А ось какая? Сейчас могу проверить – может, не только в браузере баг

Ответить

Офицерский алмаз

serguun…
0

Win 7 32bit

Ответить
0

@Аниме Бот naruto

Ответить