{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}
Встречный микрофон

Тут постит serguun42: тёмная тема и другие вещи для закрепа

За эту обложку спасибо пользователю Конец

Тёмная тема для всей Основы – TJ, DTF, vc.ru

1. Устанавливаем Tampermonkey

2. Переходим вот сюда — https://serguun42.ru/tampermonkey/osnova_dark_theme.user.js и устанавливаем скрипт (жмём на кнопку Install / Установить).

3. PROFIT! Наслаждаемся тёмными и другими темами с кучей дополнительных модулей когда и как вам хочется.

Вот как может выглядеть TJ, DTF и vc.ru с моими темами

Выбирайте, что душе угодно!

А вот где это можно применить

В большом списке опций, который можно открыть в шапке сайте, в правом верхнем углу рядом с аватаркой, просто нажав на шестерёночку.

Полный список опций по состоянию на версию 9.0.1 Менялся и будет меняться с версиями, см. обновление по тегу #тёмнаятема

Обновления темы

Темы обновляются автоматически. Однако вы всегда можете провернуть обновление вручную. Для этого:

  1. Откройте поп-ап Tampermonkey – нажмите на иконку расширения.
  2. Нажмите «Проверить обновления пользовательских скриптов» ('Check for userscript updates').
  3. Всё! Расширение само найдёт все обновления и поставит последнюю версию.

Подсайты

В каких подсайтах я являюсь админом или модером (что не обязательно означает, что я принимаю активное участие в их деятельности).

Хорошие люди. А по совместительству ещё и топ-донатеры

  • miha pntv
  • Dimenterious Fox
  • Master Oogway
  • Владислав Цыплухин
  • Хорошо, ок, понял тебя
  • Пендельтюр
  • 4 shizzle ma nizzle
  • Taran Baranov
  • Владимир Моденов
  • Ноу Нейм
  • Парочка анонимов 🤔

@serguun42 в Telegram

{ "author_name": "serguun42", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0451\u043c\u043d\u0430\u044f\u0442\u0435\u043c\u0430","\u043e\u0441\u043d\u043e\u0432\u0430","\u0431\u043e\u0442","\u0431\u043b\u043e\u0433","underside","stonkstagger","serguun42","osnovanamescacher","darktheme","cachetj"], "comments": 76, "likes": 47, "favorites": 50, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 137781, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 22 Jan 2020 00:28:49 +0300", "is_special": false }
0
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Должностной файл

5

Серег, ты такой молодец с этим всем погроминованием, на пиво пополам с @qq 

Ответить
1 комментарий

Автоматический цветок

1

Работайте, братья

Ответить
1 комментарий

Верхний Кирилл

2

@serguun42 такой вопрос. Можно увеличить длину окна с репостом и окна с профилем, чтобы у админов с множеством подсайтов не было этого ебучего поиска и помещались все подсайты?

Ответить

Встречный микрофон

Верхний
1

Думаю да, но попотеть придётся
потому что в выпадающей из шапки фигне тоже надо сделать такое

Ответить

Верхний Кирилл

Встречный
2

Было бы идеально

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

2

Перезаливаем лайки, нужно 20 штук

Ответить

Низкий коктейль

1

Не знаю что с этой хуйнёй делать, она некрасивая пиздец

Ответить

Низкий коктейль

Низкий
2

Она не то что некрасивая, она не естественная какая-то

Ответить

Встречный микрофон

Низкий
0

Она очень не естественная, причём намеренно — иконка не комитетовская, а от Google. Material Design'овская, если конкретнее. Только для того, что бы её было сложно спутать с иконкой настроек профиля/подсайта

Ответить

Встречный

Встречн…
1

Если ты так хочешь, я могу сменить её (т.е. добавить опцию в свою панель настроек) на комитетовскую (прикрил)

Ответить

Низкий коктейль

Встречн…
0

То одни с другими настройками можно спутать - это не очен хорошо конечно.

Мне не нравится эта штука с рамкой, вот так было бы по мне лучше. Т.е. просто значок рыжий без рамки, охуенно смотрится и в глаза не бьёт

Ответить

Низкий коктейль

Низкий
1

Или так, тоже заебись

Ответить

Встречный

Низкий
0

А понял, вот это можно поменять и без всяких там опций. Будет первого числа 👌🏼

Ответить

Низкий коктейль

Встречн…
2

Ок, спасибо. Охуенное ощущение когда меняешь условия своей жизни просто обратившись к участливым людям

Ответить
0

Между делом, причём

Ответить

Встречный микрофон

1

Вот пример отображения на темах Covfefe и Deep Blue. Темы реализованы для всех страниц и модулей сайта и даже больше!

Ответить

Встречный микрофон

Встречный
1
Ответить

Королевский теркин30см

Встречный
1

Тема классная

Ответить

Королевский теркин30см

Встречный
0

А что за число рядом с рейтингом?

Ответить

Королевский

Королев…
1

А, всё понял.

Ответить
1

темная тема в последнюю неделю глючит

Ответить

Встречный микрофон

Kir
0

Ок, гляну. Какой браузер, какая ось, что за устройство вообще (по мощностям)?

Ответить
1

Версия 86.0.4240.111 (Официальная сборка), (64 бит)
Win 10 v2004 x64
ноут
Intel® Bay Trail-M Quad Core Pentium N3540 2.16GHz
RAM 8Gb
SSD

Ответить
0

а кхалисибот?

Ответить

Встречный

Kir
0

Да там проблемесы какие-то, так и не заглядывал. Если чинить, то с Аниме Ботом вместе

Ответить
1

Ты, Сережа, святой человек. Благодарю!

Ответить

Автоматический цветок

1

Чтото сломалось или так и должно быть?

Ответить
0

Чтото сломалось, так должно быть

Ответить

Автоматический цветок

Густой
0

Ты че преследуешь

Ответить

Густой дым

Автомат…
0

Справа уведомления отображаются. не мог не пошутить

Ответить

Автоматический цветок

0

Добавь отключение этого счётчика, не нашёл

Ответить

Встречный микрофон

Автоматический
1
Ответить

Автоматический цветок

Встречный
1

аааа, это про это, спасибо

Ответить

Встречный

Автомат…
1

Надо добавить подпись «Мелкая круглая хуиня слева от огонька».

Как тут:

Ответить

Королевский теркин30см

0

Тут какая-то боль. Без темы и с темой. Не на плюс аккаунте. ДТФ если че

Ответить

Встречный микрофон

Королевский
1

Починил! 
А я думал, куда вдруг кинопоиск делся... А это плюс его скрыл

Ответить

Встречный микрофон

Встречный
0

Только кеш надо почистить (или подождать)

Ответить

Королевский

Встречн…
1

Супер! Сработало. Спасибо!

Ответить

Королевский

Встречн…
0

А, окей. Сейчас проверю

Ответить

Встречный микрофон

Королевский
1

Крута, да... Поправим

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Встречный микрофон

Клим
1

Да, спасибо, заметил сегодня. Мб стоит добавить "отлипание" колонок от краёв?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Встречный

Клим
1

Просто прислушались к пользователям.

Мне жаль, что теперь народ считает, что подстраиваться под своих пользователей – фишка какого-то мододела, а не Комитета

Ответить

Светский меч

Встречный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Есть вопрос.
А можно ли как то сделать, чтобы это работало и на ДТФ автоматически, без ручного включения при каждом новом входе? Для ТЖ работает автоматически.

Ответить
1

Все, разобрался сам. 

Ответить

Встречный микрофон

Алексей
0

Расширение всегда само запускается ✌🏻
Пользователь сам волен выбирать, всегда ли запускать скрипт

Ответить
0

всё получилось, Спасибо!)

Ответить

Встречный микрофон

Настя
0

Ты сама переустанавливала? Или расширение «попросило»?

Ответить
1

Расширение попросило, но это я глупенькая просто: я думала, что установлю расширение и сразу на странице сайта появится темная тема, надо ж было обновить)) а я не обновила и попробовала снова перейти по ссылке и естественно там уже стояла кнопка «переустановить»))
при чем неск месяцев назад я уже проделывала это с другого компа и на такую же свою глупость напоролась, и вот снова ><

Ответить

Встречный

Настя
1

О, «Ultra Dark», зачёт!

Многие используют просто стандартную тёмную, не настраивая доп. модули.

Ответить
0

да :3
еще снежок себе включила, а то мне совсем грустно последнее время((
спасибо тебе за эту шедевральную  темную тему !

Ответить

Встречный

Настя
1

Снежок не мой, я его ответственно стырил и ещё более ответственно об этом написал 🐽🐽🐽

Ответить
1

лайк поставила, но на дтф не сижу, и подписаться не могу, а жаль)

Ответить
0

Темная тема для @Секс и отношения 🍆🍑, лучшее, что было на TJ в техническом плане.

Ответить

Встречный микрофон

Marko
0

В техническом плане она небольшая ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Встречный микрофон

Встречный
0

А вообще на счёт темы Секса стоит благодарить Юлия Галкина больше

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Фактический Макс

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Цена serguun42 – 2934.79 ⓛ

Ответить

Фактический Макс

Старая
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний магнит

0

Барахлит что-то

Ответить

Встречный микрофон

Нынешний
0

da fuq

Ответить

Встречный микрофон

Нынешний
0

на виси там чё-то всё умерло
а то, что моргает – то с отрисовкой с браузере беда. Как можно словить такой баг?

Ответить

Нынешний магнит

Встречный
0

Сразу вроде так было. Сейчас первый раз с этим скриптом зашел на vc, и там так же барахлит. А вот на dtf моргает только меню и только при скрытии.

У меня Google Chrome Dev 87 и похоже, из-за него проблемы

Ответить

Встречный

Нынешний
0

А ось какая? Сейчас могу проверить – может, не только в браузере баг

Ответить

Нынешний магнит

Встречн…
0

Win 7 32bit

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Автоматический цветок

0

Идея:
Текст написанный капсом автоматически становится НоРмАлЬнЫм
Ну или какие-то издевательства над капсом

Ответить

Встречный микрофон

Автоматический
0

Ты представляешь что будет, если так каждый текстовый блок обходить?) У людей расширение кэшера имён умирает, а тут абзац полнейший будет…

Ответить

Автоматический цветок

0

А сложно сделать такую фичу, чтобы вкладка с ТЖ закрывалась автоматически раз в час(или на неё вмешалась заглушка) или хотя бы просто напоминание выйти с этого сайта и заняться делом?

Ответить

Встречный микрофон

Автоматический
0

Можешь просто делом занятся – времени заходить на ТЖ не будет просто-напросто.

Боже, шестой час утра – я всё работаю. А-а-а-

Ответить