{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}
Парадный паркур

Таймлапсы из KSP

Прост захотел сделать

Rob Scallon – Rain
Kmac – Crisis
Elijah Bossenbroek – Rest

Бонусом: сборка маленькой станции у Гаэля (тот же Кербин, характеристики те же)

Версия KSP – 1.7.3
Такая древняя версия ради Galileo Planet Pack
Ещё моды, использовавшиеся в видео:

  • CameraTools
  • EasyVesselSwitch
  • EVE
  • KerbalEngineer
  • Trajectories
  • Docking Port Alignment Indicator
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Stanley H. Tweedle

Моё увожение, у меня усидчивости не хватило даже ракету запустить.

Ответить
2
Развернуть ветку
Владимир Моденов

у меня усидчивости не хватает даже чтобы винду переустановить (а она давно напрашивается :/)

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

С SSD это быстро

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Моденов

лееееень

Ответить
0
Развернуть ветку
CiZerin

Купи новый комп с предустановленной виндой

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Моденов

ахаха) я так с принтерами делал раньше: покупал новые, тк. новый с со стартовым комплектом чернил стоил дешевле, чем комплект чернил для заправки.

Ответить
1
Развернуть ветку
PK

На ТЖ более актуальны пролапсы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Тут, конечно, олды собрались, но не настолько

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Интересно ты к морковке прикрутил солнечные панели

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

"морковка" 😂

Дело было у Nero, там света мало, а электричество нннада

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Так ее называют)
Просто обычно она отстреливается где нибудь раньше у меня или в качестве топливной базы на околоземной

Ответить
1
Развернуть ветку
Лига порвах 2.0

Максимум, что я смог, это высадить чуваков на Луну. Как вы к Сатурну долетаете

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Практика и ещё раз практика
Если будет 100+ часов, считай – прошёл игру. Т.к. сможешь сделать буквально всё

Ответить
0
Развернуть ветку
Лига порвах 2.0

Ну хз. Я может что-то не понял там. Но для полета к дальним планетам надо прямо рассчитывать траекторию и ускоряться за счет других планет, например. Это уже сложновато. Может мод Trajectories, который ты упомянул, помогает в этом, конечно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Википедия статья про Гомановские перелеты поможет в теории

Ответить
2
Развернуть ветку
Советский глобус

Trajectories рассчитывает траекторию в атмосфере (если она есть) и место посадки.

Гравитационные манёвры – тоже дело практики, но никто не запрещал крутить во все стороны и по всей орбите узлом планировки манёвра (или как эта херь называется)

А в целом, необязательно ими пользоваться. Можно тупа запустить (или на орбите уже собрать) махину на ядерных двигателях. До Джула так долететь можно.

Можно ещё пользоваться всякого рода утилитами (планировщики, карты delta-V и прочее)

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Или Mechjeb все сделает за тебя

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Опять вайфаизм!
Он нас всех в MC автоматизировал, теперь и до KSP добрались!

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Я им пользовался для вывода на орбиту, потому что сам я это сделаю криво, а он хорошо подгонит на нужную высоту и наклон

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Да, знаю. Но не пользовался, потому что какой-то он слишком сложный, а мне всего лишь хочется, чтобы ракета (чаще всего) делала go brrr to mun

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Если мне будет не лень, сегодня сделаю видос по полёту к какой-нибудь планете из GPP, находящейся за Tellumo (это где-то Jool и дальше в оригинальной KSP)

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Последний мой запуск пытался сделать ssto, ну так..

Ответить
1
Развернуть ветку
Лига порвах 2.0

Я играл уже очень давно и по названиям не скажу, да и особо далеко не залетал, но будет интересно посмотреть.
Даже поставлю, наверное, KSP себе

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Ты используешь многотопливные движки?
🤡🤡🤡🤡😀😀😀😀

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Да. Но это всё песочница, я в карьеру не рублюсь

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Но они ж при любом раскладе неэффективны.
Импульс низкий, тяги почти нет, и монотопливо жрут адски

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Ну вообще-то они огого! А ещё когда ты понимаешь, что тебе не хватает ∆V, а приебашить ещё одну ступень не позволяет здравый смысл (ну ракета просто сложится), можно и сайд-бустеров как на Atlas впихнуть

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Да я пробовал комбинировать монотопливо, не то. Ядерные двигатели пока что лучшие.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Ну ядерные-то конечно эффективнее будут (мягко говоря). Но мне ж в песочнице пахую на стоимость, да и твердотопливные ускорители ставлю, только когда понимаю, что недобрал

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Последнее время чисто на ускорителях первую ступень ставлю, набрать 3600 м/с на выход из сферы тяготения

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

593кН у Кикбэка. That's alota damage

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

А, так я про О-10

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

🐽

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус
Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

А, он сбоку крепится и у него тяга заебись. На типа Дрэгоны его вроде леплю. Из метро неудобно эти тайлампсы посмотреть, вероятнее всего на последнем видосе.

Ну если там рил про Дрэгона, то у меня там большой монотопливный бак

Ответить