Скромный танк88
112

«Произошёл репост»: удержит ли мой блог вторую позицию?

А если нет, то что? И если нет, и если да – скоро обновление тем, которое принесёт интеграцию Cache TJ!
P.S. Дабы скрыть подобные незначительные посты ни о чём, можете добавить тег #shitpost в ЧС. Хоть я и не чащу с подобного рода публикациями.

Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑Связаться – @serguun42 ✉ Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵­Админ Аниме и Котицыда, модератор Фурри, Memes и ГаляскиNot affiliated with CMTTСоздатель @Аниме Бота и парочки другихВ каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433","shitpost","serguun42"], "comments": 18, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 169598, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 22:26:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Предлагаю запретить репосты из личных блогов. Иначе получается нечестно.

Ответить

Нужный Денис

Виталий
1

Предлагаю запретить запрещать.

Ответить
2

Ты что анархо-капиталист?

Ответить

Нужный Денис

Виталий
2

Комментрий был удалён по просьбе любителей запретов.

Ответить

Скромный танк88

Нужный
1

Alex Pavljenko be like: 'yes, so what?'

Ответить

Скромный танк88

Скромный
0

Контекст: тут много буваф, баттхёрта и идей, идущих вразрез с вашими убеждениями (старая Алиска вне Алиски)

Ответить

Олимпийский историк

Виталий
1

Ты учти, что это с твитера набежали 

Ответить

Скромный танк88

Олимпийский
1

Ещё, возможно, был вывод в соцсети. Там 8к+ просмотров. Без вывода столько не набирается

Ответить

Скромный танк88

Виталий
0

Справедливости ради замечу, что это стоит делать, когда пост имеет большую ценность для сообщества (например у @Кенчанский это был ретро-обзор на мобилки).

Сегодняшний же репост обусловлен хайпом. И в этом нет ничего плохого!

Ответить

Олимпийский историк

Скромный
2

Чего мой пост про поездку в Японию не репостит, а? Да, потому что никто не просил

Ответить

Скромный танк88

Олимпийский
1

Во-1: ты чё порвалась) ❤
Во-вторых, да. Ты прав, и мне жаль(

Ответить
1

Тогда просто переносить в подсайт без репоста

Ответить

Региональный дым

Скромный
1

В своё оправдание скажу, что у меня такого много и репосты на всё я просить не собираюсь.

Ответить

Олимпийский историк

2

Кстати, ставлю ей минус за то, что чистит свои комментарии 

Ответить

Скромный танк88

Олимпийский
2

Я в этот тред с самого начала не брался заходить, потому что он в личном блоге какого-то ноунейма, пост на острую тему и там куча засланных из твиттера казачков – естественно будут чистки и удаление неугодных

Ответить

Олимпийский историк

2

Уже сместила. Сейчас до Кенчанского дойдет и будет топ 1.
Митя рвет на себе волосы, Кен нервно показывает фак

Ответить

Региональный дым

Олимпийский
1

А я не сомневался, что меня никто не переплюнет, потому что смотреть рейтинг это для лохов.

Ответить

Склонный кот

0

Произошёл шантаж

Ответить