Талантливый Влад
69

Нормально? Или чего-нибудь поменять?

Может быть, красивую кнопку сделать? Или наоборот: ещё минималистичнее?
Релиз завтра, если всё пойдёт по плану.

Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑Связаться – @serguun42 ✉ Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵­Админ Аниме и Котицыда, модератор Фурри, Memes и ГаляскиNot affiliated with CMTTСоздатель @Аниме Бота и парочки другихВ каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433","serguun42","cachetj"], "comments": 30, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 169850, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 21:55:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

поставь туда

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
0

сук)

Ответить
0

а я чет не вруливаю, что значит закеширована в данном случае? сервак же отдает 404 ошибку, если у него нет страницы в ответ на этот урл запрос.

Ответить

Талантливый Влад

Талантливый
0

Хуйню написал, в голове было смешнее

Ответить
0

хуйню написал

ты про код?)

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
1

ах ты зараза, холера, сифилис!

Ответить
0

я всё прочитал но нихуя не понял, особенно с урл адресом для кешированной версии( 

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
1

Крч: у меня есть кэшер, который сохраняет вообще всё. И теперь я его интегрировал в свои темы таким образом, чтобы вместо 404-постов предлагалась ссылка на кэш поста. В кэше три версии (если пост столько прожил, мб и две, и одна) и версия комментов на последний гет.

Ответить
0

так а ты где этот "кеш" хранишь, в редисе каком нить? или в базе?

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
1

Да

Ответить
0

я ща монитор разъебу 

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
0

А шо, собсна, не так?

Ответить
0

ну я задал два вопроса, а ты ответил ДА . там ИЛИ 

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
0

Редис и так БД считай. Так что «Да, в БД»

Ответить
0

а, ну да. я же тупой, делай скидку . Хотел спросить в муське или редисе, спросил в базе или в базе 

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
0

Муська – это MySQL, да?

Ответить
0

майсикьюэл, да 

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
1

Твой сиквел, понятно. Снова твинки...

Ответить
0

што? 

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
0

SQL как сиквел
Сиквел аккаунта (версия 2) тут зовётся твинком

Ответить

Талантливый Влад

Талантл…
0

Ну а мой = твой = наш
unexpected communism

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
0

Пошли ходить-бродить по ТЖ извилины собирать в таком случае

Ответить
0

я не разработчик, я заказчик скорее.все что могу написать это хелоу ворлд и то с ошибками 

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
0
Ответить

Талантливый Влад

Талантл…
0

Это не шутки!

Ответить
1

грубо говоря, запостил я член, он был под урл /1, его удалили, я хочу все таки посмотреть на член, перехожу на /1 "закешированный", и чо он там будет чтоле? 

Ответить

Талантливый Влад

Дыня
0

И даже комментарии

Ответить

Талантливый Влад

Талантливый
0

It was like (1), but then... (2)

Ответить