serguun42
204

Попросили – сделал. Бот для ТЖ «Беларускi шэриф»

Весьма неоднозначный бот, но это рофла ради.
Отправляет ироничные ответы на ироничные и нет способы написания страны, расположенной к востоку от Польши, к югу от Литвы, к северу от Украины и к западу от России.

Работает везде, в т.ч. в блогах. Для того, чтобы он сработал, достаточно написать «Белоруссия», «Беларуссия» и т.п. в любом падеже или даже со строчной буквы.

Комментарии взяты отсюда (мне так сказали, отвяжите меня от батареи!!1)

Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑Связаться – @serguun42 ✉Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵­ Админ Навигатора, Котицыда и Аниме, модератор Фурри, Memes и Галяски. Создатель @Аниме Бота и парочки других. Каллиграфия для аватарки и обложки – Мистер Блондин. В каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u043e\u0442\u044b","\u0431\u043e\u0442","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433","tjournal","serguun42"], "comments": 68, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 173701, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 29 May 2020 22:50:00 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уполномоченный пёс_анон

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

да бля, не настолько же! 😅

Ответить

Органический лолипоп

4

Белоруссия

Ответить
4

Я Житель Беларуси! А не Белорусии.. 

Ответить

Вечный рак

Беларускi
1

Охуеть иронично

Ответить
3

Тем не менее, уже один порвавшийся есть

Ответить

Вечный рак

serguun42
0

Хто?

Ответить
2

Блядь! Сплошные боты везде. Анимцо меня успокоит

Ответить
1

Takamiya Nasuno Desu!: Teekyuu Spin-off (Апрель 2015 — Июнь 2015) [TV]
Японское название: 高宮なすのです!〜てーきゅうスピンオフ〜
Рейтинг: 6.47
Жанры: Slice of Life, Comedy, Shounen
Синопсис: A spin-off from Teekyuu which centers on the daily life of Nasuno Takamiya, the "exceedingly airheaded" school tennis club...

Ответить
2

спасибо! (хоть это и говно)

Ответить
1

Травля беларусов! (нет)

Ответить
1

Ну не писать же "Комменты – говно. Хуй пойми кого, хуй пойми откуда"

Ответить

Мясной Паша

2

Бля, это как-то оскорбительно. Особенно на фоне хуевой орфографии

Ответить
2

Возможно, но не стоит воспринимать комменты бота, как абсолютно верную позицию.
Бот сделан чисто чтоб поржать

Ответить
2

А если кто-то порвется, ты сам будешь убирать?

Ответить
3

Добавлю в закладки и выложу в TJ: No Context. Подписывайся, кстати
https://t.me/tj_no_context

Ответить
2

То есть можно вот так попросить подписаться на канал и набрать подписчиков? 🤔
Почему я не думал об этом

Ответить
2

Если кто-то порвётся, то никто и не заметит (наверно). Это же бот

Ответить
0

Жаль

Ответить
2

Но я надеюсь, вонь будет хорошая)

Ответить
1

Белоруссия – крутая страна!

Ответить
3

Я служил в республике Беларусь 1976-1978 г. Красивая страна,хорошие люди.Я за то чтобы государство называлось правильно. Беларусь!

Ответить
1

>Я за то чтобы государство называлось правильно

Беларусью?

Ответить
1

Или Беларуссией?

Ответить
1

Моя Страна называется Республика Беларусь. Беларусь! И я не хочу чтобы её называли как то Иначе!

Ответить

Собачий фонарь

1

Работает везде, в т.ч. в блогах.

Кек надо было только в подсайте, а то редакция сейчас прикроет бота

Ответить
2

Сук) А я как раз-таки хотел большой бум

Давай так: до первого замечания со стороны КМа/вахтёра/редакции/админстрации. Ок?

Ответить

Собачий фонарь

serguun42
1

ну ок)

Ответить
1

В любом случае пиздлюлёв получать мне

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Сейчас страна называется - Беларусь. Белоруссия, это Белорусская Советская Социалистическая Республика.

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Домрачева показала как наша страна пишется, да так, что Belarus вошла в топ-5 запросов в штатах!

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Так меня попросили!

Ответить

Органический лолипоп

Уполномоченный
1

Почему?

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

Органический
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Органический лолипоп

Уполномоченный
4

ПОЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЕНЯ РВЕТ!!! МЕНЯ НЕ РВЕТ!! ВЫ ЧЕГО??!

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

Органический
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уполномоченный

Уполном…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Органический

Уполном…
2

Женичка меня троллит 

Ответить

Уполномоченный

Органич…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Органический

Уполном…
3

Я тоже

Ответить

Уполномоченный

Уполном…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Органический

Уполном…
3

Спокойной ночи!

Ответить

Уполномоченный

Органич…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уполномоченный

Уполном…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Свободный самолет

0

Белорус

Ответить
2

Пока только на страну. Потому что с названием национальности договорённости нигде нет

Ответить

Свободный самолет

serguun42
1

прост тестанул)0

Ответить

Прочный Кирилл

0

Домрачева показала как наша страна пишется, да так, что Belarus вошла в топ-5 запросов в штатах!

Американцам слово "биатлон" мало о чём говорит) Инфа сотка от бота?

Ответить

Прочный Кирилл

Собачий
0

Таки написал, Домрачева никакого отношения не имеет к топ-5 запросов в США. Имеет к Гугл Трендам в России, что не удивительно, так как в России биатлон — это скрепы, а Даша — уан лав форева.

Ответить

Собачий фонарь

Прочный
1

Belarus вошла в топ-5 запросов в штатах

Бот

Согласно данным, опубликованным на сервисе «Google Тренды», запрос «Беларусь» (Belarus) входит в топ-5 самых популярных запросов поисковика на территории США.

топ-5 самых популярных запросов поисковика на территории США.

Новости

У тебя похоже проблемы со зрением

Ответить

Прочный Кирилл

Собачий
0

Нет, у тебя.
Бот:
Домрачева показала как наша страна пишется, да так, что Belarus вошла в топ-5 запросов в штатах!

То есть указывается, что между первой и второй частью предложения есть связь.
да так, что

Ответить

Прочный Кирилл

Прочный
0

Я не с нахождением в топ-5 спорю, а с тем, что к этому руку приложила Даша Домрачева.

Ответить

Собачий фонарь

Прочный
1

Олимпиада была или США не смотрит олимпиаду?)

Ответить

Собачий фонарь

Прочный
0

А ты связи не видешь? Домрачева на олимпиаде взяла три золотых медали. И в США гуглали Belarus.

Ответить

Прочный Кирилл

Собачий
0

В твоей новости об этом ничего не написано. Даша упоминается в конце статьи в абзаце, связанном с Гугл Трендами России и Украины.

Всего лишь тебе нужно было ответить, что в то время были ОИ, и интерес американцев был связан с тем, что Беларусь в медальном зачёте за счёт Даши отметилась.

Ответить

Собачий фонарь

Прочный
1

Я сам только потом вспомнил, что было ОИ. 

Ответить

Прочный Кирилл

Собачий
1

Судебное заседание завершено. Бот полностью оправдан!

Ответить

Прочный Кирилл

Прочный
0

А про ОИ ничего не говорится напрямую, сиди сам гадай, смотри на дату новости и вспоминай, что тогда было.

Ответить

Прочный Кирилл

Прочный
0

Белоруссь.

Ответить

Суровый Слава

0

Ну и чагой там в Белруси?

Ответить
1

упячка пршл

Ответить