serguun42
1920

Ещё один бот от меня: возрождение Кхалиси, которая работает теперь только по команде

Да я уже себя задолбал с ними – по штуке в день! Тем не менее, есть два способа вызова бота:

  • Пишете меншен @Кхалиси Бот, а после него текст, который хотите кхалисифицировать. Бот ответит на ваш комментарий с меншеном.
  • Пишете на комментарий с текстом свой комментарий-ответ, состоящий из меншена @Кхалиси Бот и ничего более. Бот кхалисифицирует текст из комментария, на который вы ответили меншеном. Ответит он не вам, а на тот же комментарий, на которой ответили и вы.

Оригинальная реализация алгоритма – @pongo, предыдущая реализация бота на ТЖ – Сергей Клабуков (если я ничего не перепутал).

Работает во всех блогах и во всех подсайтах, кроме Аляски и ещё пары.

Шизл – очень хороший человек!

Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑Связаться – @serguun42 ✉Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵­ Админ Навигатора, Котицыда и Аниме, модератор Фурри, Memes и Галяски. Создатель @Аниме Бота и парочки других. Каллиграфия для аватарки и обложки – Мистер Блондин. В каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u043e\u0442\u044b","\u0431\u043e\u0442","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433","tjournal","serguun42"], "comments": 70, "likes": 18, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 174020, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 31 May 2020 02:22:26 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Кровавый томагавк_два

7

@Кхалиси Бот Я могу в принципе уже тебя по УК пустить, есть статьи. Достаточно заявления в полицию, затем через запрос в ТЖ это спокойно вычисляется. Не такая уж ты и анонимная личность, в сети в принципе анонимности нет. А проучить таких смельчаков мамкиных давно хотелось.

Ответить
8

Я мёгу в пьинципе узе тебя по УК пюстеть, есть стятьи. Дёстятёчно зоявления в поицию, зятем чейез зяпьос в ТЖ это спёкёйня вычисляится. Не тягая уж ты и ёнонимная лищнёсть, в сети в пьинципе анонемности нет. А пьоючить тяких смейчякав мямкеных дявно хотеось.

Ответить
1

Я мёгу в пьинципе юзе тебя по УК пюстеть, есть стятье. Дёстятёчно йоявленея в поицию, зятем щейез зяпьёс в ТЖ это спёгёйня вычисляится. Не тягяя уж ты и ёнонемная леснёсть, в сети в пьинципе янонемности нет. А пьоючить тяких смейчякяв мямкеных дявно хотиось.

Ответить

Надежный супер_стар

2

Делать тебе нехуй.

Ответить
6

Диять тебе нехюй.

Ответить
1

Серьёзно: есть что, но это из бэклога

Ответить
1

@Кхалиси Бот Кхалиси – маленькие сиси!

Ответить
2

Кхяиси – мяенькее сеси!

Ответить
0

Беларуссия – лучшая страна (кек)

Ответить
2

Только Беларусь. Такой страны как "Белоруссия" не существует.

Ответить
3

Тёйга Беяйюсь. Тякой стьяны кяк "Биёйюссия" не сюсиствюет.

Ответить
2

The Last: Naruto the Movie (Декабрь 2014) [Фильм]
Японское название: THE LAST NARUTO THE MOVIE
Английское название: The Last: Naruto the Movie
Рейтинг: 7.8
Жанры: Action, Super Power, Romance, Martial Arts, Shounen
Синопсис: Two years have passed since the end of the Fourth Great Ninja War. Konohagakure has remained in a state of peace and harmony—until Sixth...

Ответить

Надежный супер_стар

Беларускi
0

Билорусь.

Ответить

Надежный

Надежный
3

Сейчас вы можете наблюдать у бота очевидное лицемерие.

Ответить
0

Ок, поправим! 👍🏻

Ответить

Надежный супер_стар

serguun42
1

Зато упругие.

Ответить

Свободный самолет

1

@Кхалиси Бот привет чюдовище чо делаеш

Ответить
1

пьивет чюдёвисе чо деяеш

Ответить

Свободный самолет

Кхалиси
0

@кхалиси бот ёж

Ответить

Свободный самолет

Кхалиси
0

@кхалиси бот до конца

Ответить
1

Борис!

Ответить

Свободный

serguun…
0

не могу понять алгоритм его работы с О посреди слова, при каких условиях становится ё?

Ответить
1

ой ля, там правил столько, что ебанёшься. Титанический труд Pongo

Ответить

Свободный

serguun…
0

Понго это шо? Питоношная либа кака то?

Ответить

Киевский космос

Свободн…
1

Ньфаг ебаный.

Ответить
0

ето человек

Ответить

Свободный

serguun…
2

жаль

Ответить

Свободный

serguun…
0

а на чом написаны эти правила и сам бот?

Ответить
1

На слове "Пожалуйста, не ёбнись в этот раз".

В оригинале на питоне, потом пыхарь, щас жиэс

Ответить
2

Набор курильщика)

Ответить

Свободный

serguun…
1
Ответить

Свободный

Свободн…
1

нужно научить его щелкать ухом

Ответить
1

ооо, мсье знает толк в извращениях!

Ответить

Свободный

Свободн…
0

на пыхепе

Ответить
1

Нябор кюйийсикя)

Ответить
0

@Кхалиси Бот я тебе, вроде ты, снизил токсичность

Ответить
1

я теби, вьоде ты, снизил тёксичность

Ответить

Свободный

Кхалиси
0

@Уютный Багажник по тебе бота рисовали

Ответить
0

пффф, если бы

Ответить

Свободный

serguun…
0

бягязник пастаяна дрязниться

Ответить
1

ОЖИВШИЙ И СБЕЖАВШИЙ БОТ?! Что ж, это многое объяснит

Ответить

Свободный

serguun…
0

Могу написать фаел для бота с генератором смищных (нет) ников для твинков или случайных ников новорегам, а ты одоптируешь его под суровые реалии

Ответить
0

То есть, например, бот будет по запросу в комментах называть "твой пидорский твитторский ник"?

Ответить

Свободный

serguun…
2

пишешь боту @Мама назови, а он тебе в ответ - Гренландская Простата

Ответить
1

Ок, тогда с тебя простыня ников, которые я потом закомбинирую

Ответить

Свободный

serguun…
0

@ТюрьмаМатухаДайКликуху

Ответить

Свободный

Свободн…
0

будет массив, первое слово и втарое, сочетаемые между собой, рандомно поцтавляй и все дела

Ответить
0

Бесконечный алигратор, всё понятно

Ответить
0

бягязник пастаяна дрязниться мемеме

Ответить

Глупый

serguun…
0

пфффь, есьле би! 

Ответить
0

до гоньца

Ответить

Свободный

Кхалиси
1

какой то ты пидор хитрожопый а не бот

Ответить
2

гякой тё ты пидор нитьозёпый а ни бот

Ответить
1

Бля, надо уменьшать постобработку

Ответить
1

Ты опоздал на год, всем похуй и все уже забыли

Ответить
1

Да, всё так. Но это из бэклога. У меня было всё готово из компонента для Ultra-бота из Аниме-чата, поэтому оставалось только в реалии ТЖ обернуть.

А так, чисто идейно это всё, чтобы бот просто был. Не версия 2.0, а 1.0 – просто её поддержка, так сказать.

Ответить
0

Переделай его в бота рогозина

Ответить
0

Переделывать уж точно не буду. Просто удалить Кхалиси-маленькие сиси – как минимум не рационально будет.

А нового бота сделать – вот это можно! Только что он будет делать? "Шутить" про батуты?

Ответить
0

Говорить правду на рофлы: что ему поебать на маска и будет и дальше безнаказанно жить привеваюче ни за что не отвечая

Ответить
0

Интересненько. То есть триггерится будет на всё про Маска, отвечая «да мне пофек на него» или «ну, у нас батутов нет»?

Концепцию верно распознал?

Ответить
0

Типа того

Ответить
1

уф уф уф

сложненько, потому что выглядеть будет тупо, если он будет просто срабатывать на комменты с Маском, пусть и с батутами одновременно

Ответить
0

Ну тоже событийная тема на краткую повестку

Ответить