Абсолютный звук
190

Новые статистики по лайкерам и дизерам

Приложения пока нет ¯\_(ツ)_/¯
Но всё так же можно «заказать себя»!

Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑 Связаться – @serguun42 ✉ Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵 ­ Админ Аниме, TJ No Context и Котицыда, модератор Фурри, Memes и Галяски Not affiliated with CMTT Создатель @Аниме Бота и парочки других В каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","\u0431\u043b\u043e\u0433","toplikers","serguun42"], "comments": 40, "likes": 20, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 174263, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 00:06:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Преподобный каякер

8

He protec, but he also attac

Ответить

Абсолютный звук

Преподобный
3

but most importantly
he's govnov

Ответить

Недовольный танк88

6

@Алена Яровая и @4 shizzledelic между вами искра

Ответить

Сомнительный хичхакер

Недовольный
4

Жаль, что Алена уже с прицепом.
Хорошая пара.

Ответить
4

Печалюсь что на карантине и не могу фото сделать токое↙️иначе б уже всюду совала

Ответить

Абсолютный звук

Сомнительный
0

капец ты жоска)0

Ответить

Сомнительный хичхакер

Абсолютный
0

а чо?

Ответить

Абсолютный звук

Сомнительный
0

>С прицепом

вот это, но так только мне кажется

Ответить
2

Он ж не серьезно ( @Пластмассовый Тазик так?) если ирония то вот смешно же,а если кто всерьёз а тиндерах пишет условия про прицеп вот это отвратительно

Ответить

Сомнительный

Алена
1

Несерьезно конечно)
Отвратительно. Соглашусь 

Ответить

Сомнительный

Абсолют…
1

Ну не с личинкой же...
я вообще детей люблю

Ответить
1

Личинка человека

Ответить

Абсолютный звук

Недовольный
1

МОЛНИЯ! ПУШ! Пуш был, кстати?

Ответить

Недовольный танк88

Абсолютный
0

Неа, о должен был?

Ответить

Абсолютный звук

Недовольный
1

Пуш будет на следующий пост. Кто-то же должен делать работу Ильи Тимофеева, да?

Ответить

Абсолютный звук

Недовольный
1

У меня так впервые кстати: чтобы сразу несколько постов были готовы и ждали своего часа.

Обычно, всегда заранее готовлю пост, потом редактирую очепятки и прочее. Ну и пощу в нужное время. А тут сразу несколько!

Ответить

Названый паук например

Недовольный
1

ya znal

Ответить

Противоположный вентилятор

2

Слушай, "заказать себя" звучит так себе. Ты точно не мафиозник?

Ответить
5
Ответить
1

Ок, принял. Записал на карандаш. Этот акк? Или который DELETED?

Ответить

Противоположный вентилятор

Абсолютный
0

Всех DELETED

Ответить

Абсолютный звук

Противоположный
3

F

Ответить
0

как там мой бан поживает

Ответить
3

Заказываю себя.

Ответить

Абсолютный звук

Господин
1

Ок

Ответить

Абсолютный звук

Господин
0

Сасный! Как зовут?

Ответить
1

Из интернетов. Это я прошу составить на меня статистику. 

Ответить

Противоположный вентилятор

Абсолютный
3

Я бы дважды подумал, посмотри на его лицо

Ответить

Абсолютный звук

Противоположный
0

«Оно тебя сожрёт?» Или что?

Ответить

Противоположный вентилятор

Абсолютный
0

da

Ответить

Публичный дым

3

Пора начинать активнее оценивать, а то как-то неловко даже.

Ответить

Последний пистолет

2

Орлов не дорабатывает. Был о нем лучшего мнения.

Ответить
0

Почему картинки разных размеров

Ответить

Абсолютный звук

ouxen
1

В скриншотер пробрались враги!

Ответить

Процентный франт

0

А можно статистику меня?)))

Ответить

Абсолютный звук

Процентный
0

Да, добавил тебя в очередь

Ответить

Процентный франт

Абсолютный
0
Ответить

Олимпийский яд

0

Пожилых людей вне очереди!

Ответить