serguun42
138

«TJ крутит»

Вчера впервые в своей жизни и, соответственно, впервые за 15 лет велосипедного стажа прокатился по Москве. Дистанция была не слишком большой – чуть меньше 40 км, но семь холмов мои ножки ощутили.

Где-то в Битцевском парке
Тоже Битцевский парк, но где-то поглубже
Где-то на Мичуринском проспекте
Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑Связаться – @serguun42 ✉Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵­ Админ Навигатора, Котицыда и Аниме, модератор Фурри, Memes и Галяски. Создатель @Аниме Бота и парочки других. Каллиграфия для аватарки и обложки – Мистер Блондин. В каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0436\u0431\u0435\u0436\u0438\u0442butactuallyno","\u0442\u0436\u0431\u0435\u0436\u0438\u0442","\u0434\u0435\u0440\u0436\u0443\u0432\u043a\u0443\u0440\u0441\u0435","\u0431\u043b\u043e\u0433","serguun42"], "comments": 39, "likes": 24, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 207278, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Sep 2020 13:09:59 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Похожий фонарь

11

Тж, вам нужны описания спотов, где можно попрыгать на велосипеде вот такие штуки? Или может интересны будут обучалки как начать прыгать на велосипеде?

Ответить

Кадровый фитиль

Похожий
6

Никакого суицида!

Ответить
4

Я тебе какое плохое зло сделал?

Ответить
4

Да, давай

Ответить

Похожий фонарь

serguun42
6

А что именно, описать сами споты, байк парки и трамплины в популярных городах или стоит начать с обучалок: как выбрать правильный велосипед, как съезжать опасные участки в атакующей позиции, как сделать первый банни хоп?

Ответить
3

Обучалка, естественно

Ответить
3

Давай, супер, сделай в блог, мы репостнем в Навигатор на всех. Если за 15 лет стажа есть что-то для конкурса «История с поворотом» — еще круче! 

Ответить

Органический лолипоп

Похожий
2

Ты опасная. Теперь я понимаю, почему местные читают, что у тебя есть пенис 

Ответить

Похожий фонарь

Органический
9

Я прост 15 лет занимаюсь даунхилом на любительском уровне и у меня огромный пласт информации о всем, что связано с экстремальным катанием на велосипеде. И вот думаю писать об этом блог или нет.

Ответить

Кадровый фитиль

Похожий
3

Да!

Ответить

Смелый Слава

Похожий
1

норм вкатываешь в дропах?

Ответить

Похожий фонарь

Смелый
4

В свечу и на нос не кидает, скорости обычно хватает, перелетаю очень редко. Но один раз сломала шлемом ключицу, перелетев приземление в плоскач.

Ответить
0

это спуск с горы!

Ответить
0

ну нахер

Ответить

Кадровый фитиль

5

А можно больше фоток запросить у автора статьи?

Ответить

Реальный инструмент

Кадровый
4

Там уже личное с Повидловым

Ответить

Реальный инструмент

Кадровый
3

Бабам нельзя

Ответить
2

Давай, не нужно стесняться что велик не за 350К, у меня тоже дешевка за 17000

Ответить
0

расточительно

Ответить
0

от 6000 начинаются

Ответить
1

у мну за 20К (брал за 15К по скидке)

Ответить

Органический лолипоп

4

Мне было бы стрёмно кататься в этом парке 

Ответить
4

Живу относительно рядом, но до сих пор боюсь гулять там(

Ответить
2

Почему? Обычный лес, считай. Только тропинки сильно протоптанные

Ответить

Реальный инструмент

serguun42
2

Ну сам подумай, партизан боится, бандеровец жеж

Ответить

Органический лолипоп

Реальный
2

Я еврей

Ответить
4

Так и запишем, рост 183 см

Ответить
1

Как вы это поняли, Шерлок?

Ответить

Органический лолипоп

Принцесса
6

Тоже интересует. По этой фото еле до руля дотягивается. Какие там 183 см?

Ответить
2

Если @serguun42 подтвердит, тогда объясню, а так я буду выглядеть идиотом

Ответить
6

Я ниже. Не сильно, но ~177 см карлан

Ответить

Органический лолипоп

rossoshmap
1

Хорошо

Ответить
3

183??? 🧐

Ответить

Пыльный мангал

1

Катаюсь по городу из точки А в точку Б, когда есть время. У нас слишком холмистая местность и не очень с велосипедными дорожками, чтобы делать это просто в удовольствие. Сегодня навернул 18 км с утра, перепад высот — 150 метров. И так мне предстоит две недели подряд. Зато сжёг 700 ккал ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Жаль Повидлов больше не постит про велопоездки. А так классно, но можно больше фоток?! 

Ответить
1

Я для себя так-то катаюсь, а не для фоток 😃

Но если не забуду, то будет в след раз

Ответить
0

не слишком большой – чуть меньше 40 км

хуясе не слишком большой, приличный большой заезд

Ответить
0

грипсы хуевые, поменяй на с суппортом

Ответить