serguun42
115

Обновление тем от 5 сентября

  • Опциональное добавление кнопок «Свежее» и «Популярное».
  • Опциональное скрытие кнопки конкурса.
  • Слегка изменённая панель опций (скрин).
  • Починенная карма и количество подписчиков.
Тёмные темы для TJ, DTF и vc.ru 🌑Связаться – @serguun42 ✉Поддержка разработки 👨🏻‍💻💵­ Админ Навигатора, Котицыда и Аниме, модератор Фурри, Memes и Галяски. Создатель @Аниме Бота и парочки других. Каллиграфия для аватарки и обложки – Мистер Блондин. В каждом посте ставлю теги по смыслу публикации, чтобы вам было проще фильтровать или скрывать контент.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0451\u043c\u043d\u0430\u044f\u0442\u0435\u043c\u0430","\u0431\u043b\u043e\u0433","serguun42","darktheme"], "comments": 31, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 208372, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Sep 2020 20:12:19 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Кадровый фитиль

5

Класс, ты молодец

Ответить
6

Спасибо, целую в ****

Ответить
5

Не плачь!

Ответить
3

Серёга, ты просто краш

Ответить

Кадровый фитиль

Владимир
3
Ответить
1

в это время краши на тж: Сергуня и Дитковский

Ответить
1

это на оперу ставится? и нах вы юзаете это

Ответить
4

В смысле "юзаете"? Я это делаю!

Ответить

Реальный инструмент

serguun42
0

@кто это

Ответить
5

serguun42 еще известен как: Сергей Колегов, сделал тёмную тему

Ответить

Реальный инструмент

Кто
3

Понятно...

Ответить
1

но ясно ли?

Ответить
1

Понял тебя.

Ответить
1

Ок? Хорошо?

Ответить
1

подключаемся? работаем?

Ответить
0

я знаю ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
2

Да, конечно!

Ответить

Реальный инструмент

1

Привет

Ответить
3

пока

Ответить

Управляющий браслет

0

В чем шутка про covfefe 

Ответить
1

Пока пилил эту тему, думал назвать «Кофе». Пока называл, вспомнил про «covfefe». В итоге назвал «Covfefe». Всё.

Ответить

Управляющий браслет

serguun42
0

Она цветом кофе??

Ответить
3

В какой-то степени да.

Ответить

Управляющий браслет

serguun42
0

)0)0

Ответить
0

Те цвета, что потемнее. Мб какао. А что не так?

Ответить
1

Цвета нескафе 3 в 1 или или голд?

Ответить
3

Скорее всего Monarch зелёный такой

Ответить

Руководящий шар

serguun…
1

Тчаруюший аромат кофе гранд

Ответить

Управляющий

serguun…
0

))))

Ответить

Уверенный хичхакер

0

АР Ю КОДИНГ, СОН?

Ответить