Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Значительный шар", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 110825, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Aug 2019 14:05:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А чего ты аккаунт поменял?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Мыш не шифруйся

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Заработный шмель

DELETED
1

Кто не розумиет, тот розумнет

Ответить

Радикальный звук

DELETED
0
Ответить

Радикальный звук

Виталий
0

Лол

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Если присмотреться, на первом видео, видно как едят младенцев

Ответить

Радикальный звук

0

Мда, печально всё у украинцев стало с развлечениями после ухода Януковича из власти.

Ответить

Заработный шмель

Радикальный
0

А при Яныке как развлекались?

Ответить

Простой дым

Заработный
2

С огоньком

Ответить

Заработный шмель

Простой
0

А до майдана? Да и щас можно на Донбассе развлекаться же.

Ответить

Индийский Денис

0

А они согласовали?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Индийский Денис

DELETED
1

Они что хотят как на Украине!?

Ответить

Непривычный жар

0

Ребята, вы посмотрите на свою плитку, не стыдно?

Ответить