Сообщество украинской диаспоры приютит и научит уникальному сленгу, лайфхакам и особенностям поведения в разных городах. Щиро вітаємо на просторах, цьом.
{ "author_name": "Billie Pirate", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 168295, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 16:44:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

надеюсь кто-то записывал слова дебилов, которые за него топили?)

Ответить
1

А что там случилось? 

Ответить
2

То, что и должно было случиться, когда выбрали клоуна в президенты - пиздец.

Ответить
7

А до этого был не пиздец и не клоун. 

Ответить
2

И близко не такой.

Ответить
0

Можешь по конкретней, что за пиздец такой? 

Ответить
0

Ничего конкретного не имел в виду. В общем пиздец. 

Ответить
0

Да я без сарказма, если что. Вот в Беларуси пиздец и  мне понятно почему, а на Украине вроде ж всё налаживается. 

Ответить
1

В Украине за последний год стало сильно хуже и перспективы ужасают.
Извини, что без конкретики, мне сейчас лень. 

Ответить
0

Да без бэ, я думал там чё то произошло просто. 

Ответить

Вкусный ихтиандр

Denzel
0

в Украине

Ответить
–1

Твоя борьба. 

Ответить

Вкусный ихтиандр

Denzel
–1

садитесь. за репост. на бутылку.

Ответить
–1

Борись Билли, кто если не ты, будет ебать людям мозги. 

Ответить

Вкусный ихтиандр

Denzel
0

@Кто это?

Ответить
0

Я не знаю других имен Denzel Washington

Ответить
0

Так если ещё раз будет выбор между порошенкой и зеленским, то выбор очевиден будет) лол

Ответить