Сообщество украинской диаспоры приютит и научит уникальному сленгу, лайфхакам и особенностям поведения в разных городах. Щиро вітаємо на просторах, цьом.
{ "author_name": "Детковскей", "author_type": "self", "tags": ["nocontextukraine"], "comments": 29, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 175576, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jun 2020 10:46:44 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Властный яд

1

БоЖе ХрАнІ ЗєЛєнСьКоГо 🙏

Ответить

Начальный цветок

Властный
0

За что его некоторые типа Поцелуева не любят?

Ответить

Смелый супер_стар

Начальный
1

Поцелуев же агент Кремля

Ответить

Властный яд

Смелый
1

Он, кстати, не отвечает. И я не вижу выпуска про Маска, что подтверждает тот факт, что он агент кремля.

Ответить

Начальный цветок

Властный
0

Как так получилось? Ведь он же до этого Лучезарного и его дружков поливал говном?

Ответить

Властный яд

Начальн…
3

Все политики наши как-то связаны с Россией в любом случае. У кого-то там кум, у кого-то - бизнес-партнер.
Все они были пионерами и в партии. 

Все эти патриотичные выкрики - обман и пиар.
Вечно все к кому-то подмазаться хотят.
Имхо.
Ща меня заминусят.

А Поцелуев - пешка политиков и агент!1

Ответить

Начальный цветок

Властный
1

Иногда за правду можно и пострадать.

Ответить

Начальный цветок

Властный
0

Там статья на Info-one удалена

Ответить

Властный яд

Начальн…
1

Жаль!
Кароч, писали, что Пашка обозревает только успехи Роскосмоса и fix с российским блогером-подсосом роскосмоса

Ответить

Начальный цветок

Властный
0

Допустим, но он же поддерживает предыдущего вашего президента.

Ответить

Властный яд

Начальн…
1

Я ж пишу, что они все связаны там. 
Я не сильно разбираюсь в лоре, деталей не дам.
Но весь этот патриотизм - херня и ложь. Он там как дружил, так и дружит, как зарабатывал с друзьями на войне, так и зарабатывает. А потом в офшоры и картины

Ответить

Начальный цветок

Властный
1

Хитро, однако!

Ответить

Автономный Петя

Властный
0

Так ясное дело, Вальцман же, офшрры и картины, Соросу Украину продал, Супрун поставил народ чипировать

Ответить

Властный яд

Автоном…
0

А пот и секретные документы подъехали

Ответить

Властный яд

Автоном…
0

Расскажи мне про патриота-порошенко, который не платит налоги в казну государственную 

Ответить

Автономный Петя

Властный
0

Барига!!!

Ответить

Властный яд

Автоном…
0

Бебебе

Ответить

Преподобный диод

Начальный
1

Давай спросим у них @Paul Potseluev , @Billie Pirate Зеленский красавчик?

Ответить

Автономный Петя

Преподобный
0

- ты за кого голосовал?
- Я за Порошенко, а ты?
- Это неважно

Ответить

Властный яд

Автономный
1

Помолись на своего героя 

Ответить

Автономный Петя

Властный
0

Это Баканов?

Ответить

Властный яд

Автоном…
1

Не, церковь ж петра, которую расписали портретом его семьи 

Ответить

Автономный Петя

Властный
0

Пруф или фотошоп

Ответить

Властный яд

Автоном…
0

Мне шо поехать к нему в церковь, чтоб пруф был?
Новость 2016 года где-то 

Ответить

Властный яд

Начальный
0

Потому что они ставили на другую лошадку 

Ответить

Начальный цветок

Властный
1

А, ясно, это из-за пресловутого антисемитизма.

Ответить

Автономный Петя

Начальный
0

Антисемитизм здесь роли не играет, петру вон приписывали фамилию вальцман, так что оффициально соревновались два еврея. А вот хером на рояле порох не играл, и на критику норм реагировал, а бубочка обижается

Ответить