Україна
Kir Kirsky
605

Жители дома в Одессе залили бетоном бизнес депутата

В доме № 31 на Греческой депутат решил обустроить пиццерию. Для этого он не стал собирать документы и подписывать разрешения у жильцов. Решив вопрос «где-то наверху» он просто проломил несущую стену дома и стал прокладывать отдельный вход в полуподвальную будущую пиццерию. Жильцы протестовали, находили подтверждения, что их дом является памятником архитектуры 1840-42 годов постройки. Депутат делал свое дело, не обращая внимания ни на протесты, ни на то, что по дому пошли трещины.

Видя, что на их законные требования не отвечают, люди решили не ждать, пока их дом сложится как карточный домик. К решению вопроса подошли коллективно, креативно и радикально. Жильцы собрали средства и вызвали полную машину-миксер, которая залила бетоном захваченный депутатом подвал — по примерным подсчетам от 7 до 10 кубов смеси.

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 37, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 186519, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Jul 2020 10:04:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Трогательный велосипед

15

Жаль Одессу. Большой потенциал, красивейшая архитектура, но всем насрать: вырвиглазные вывески, падающие балконы, надстройка "скворечников". Жаль

Ответить

Прохожий месяц

Трогательный
1

Та нет уже Одессы — пала под натиском варваров и ворья

Ответить

Прохожий месяц

8

Жаль депутата туда не положили

Ответить

Трогательный велосипед

Джордж
0

Да сколько тут одесситов?

Ответить

Трогательный велосипед

Джордж
0

Что ни новость или обсуждение города проживания, то сразу Одесса. 
Как вычислить кто врёт, а кто правда из Одессы??

Ответить
1

А так, вычислить вруна довольно тяжело, разве что можно спросить про город, где находится то или иное место и какая у него история. Но опять же, для этого самому надо знать город

Ответить
0

Мне интересно, зачем врать, что ты из Одессы? Это даёт какие-то привелегии?

Ответить

Трогательный

Джордж
0

Мне тут один врёт, что он из Дебальцево 

Ответить
3

Хочет статус беженца получить

Ответить
0

Хотя да, даёт

Ответить

Актерский Артем

3

лойк

Ответить
2

Надеюсь депутат остался в своём детище до конца?

Ответить
1

Что за депутат интересно

Ответить

Трогательный велосипед

Ім'я
1

Одесского горсовета от партии мэра "Доверяй делам" Александром Иваницким.

Ответить
1

Крепкий хозяйственник

Ответить

Трогательный велосипед

Rodion
1

Это Кернес!

Ответить

Трогательный

пiрячком
0

Труханов - плиточник 

Ответить
0

Кстать, да в новости вполне можно было указать фио депука и его партию)

Ответить