Україна
Lim Kirsanov
377

К хорошим новостям: ОМОНовцами в Минске избит оператор LifeNews, воевавший на стороне ДНР

Tut.by

Ночью стало популярным видео как правоохранители в Минске тащат за руки по асфальту избитого мужчину. В избитом узнали Семена Пегова, блогера WarGonzo. Известен тем, что называл себя "лучшим другом Мотороллы и Гиви", работая оператором LifeNews в 2014 г. был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» «за объективное освещение событий в Крыму».

Личная страница "жертвы" в социальной сети Миротворец (с архивом доказательств совершенных преступлений против Украины): https://myrotvorets.center/criminal/pegov-semyon-vladimirovich/

{ "author_name": "Lim Kirsanov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 196762, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 15:56:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

вообще пиздить людей(пропагандонов) не круто.

Ответить
12

людей не круто, согласен.
 Работники LifeNews тут причем?

Ответить
1

В цивилизованной стане нужно быть выше этого

Ответить
6

цивилизованность и гуманность для русни признаки слабости. Только пиздюли и ненависть

Ответить
0

ну так мы ничего не решим

Ответить
5

Ну тогда получай!

Ответить

Бесконечный чувак

–14

О, демократ с Украины.

Давай так: когда хоть кого-то на этой планете заинтересует твое, а не российское мнение по Крыму или Донбассу, мы тебе сообщим. Окей?

Ответить

Предметный вентилятор

Бесконечный
16

О, грузинский демократ с РФ 

Давай так: когда хоть кого-то на этой планете заинтересует твое и российское, а не украинское мнение по Крыму или Донбассу, мы тебе сообщим. Окей?

Ответить

Бесконечный чувак

Предметный
–9

Всем плевать на украинское мнение по Крыму или Донбассу, извини. Не веришь — взгляни на любые переговоры, их ход и результаты.

Большие дяди решают, что с этим всем делать. Украина, к сожалению, пока что не более, чем поднос с бутербродами.

Ответить

Предметный вентилятор

Бесконечный
11

Тебе так наплевать, что ты сидишь в подсайте @Україна и с пеной у рта всем это доказываешь ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Бесконечный чувак

Предметный
–4

Ну потому что под ногами копошитесь вечно со своими пригарами, надоедает.

Ответить

Предметный

Бесконе…
4

Зачем продолжаешь набрасывать? Явно же хочешь устроить срач. 

Ответить

Бесконечный

Предмет…
0

Срач с тобой я хотел устроить тут, но ты спал, видимо: https://tjournal.ru/ask/196490

Ответить
5

Давид Гобронидзе как настоящий коренной русский с исконно русской фамилией по стандарту отстаивает интересы Владимира Путина.

Ответить

Средневековый

Дитковс…
3

Ну что, поставил тебя дядя Давид в угол? Вот так-то, иди кекай на Аляске и не мешай взрослым дяденькам о важном разговаривать.

Ответить

Бесконечный

Дитковс…
0

Блядь, Дитковский :-) Давай ты просто ограничишься лайками, как обычно, и не будешь лезть в эти дискуссии. Ну это же цирк, ей богу, иди покекай на Аляске или чем-нибудь еще займись.

Ответить
2

Что хочу то и делаю бгг. Цирк это твое мировоззрение и мне жаль каждого твоего подчиненного и женщин, которые тебя окружают. А теперь иди подкорми свое непомерно высокое ЧСВ и не путайся под ногами

Ответить

Бесконечный

Дитковс…
–1

 мне жаль каждого твоего подчиненного и женщин, которые тебя окружают

Ору. Как-нибудь все вместе завалимся к тебе отведать кофейку и посмотреть на твое грустное одинокое лицо.

Ответить

Предметный

Бесконе…
1

Почему одинокое? Это же ты у нас пишешь про неудачные первые свидания и съем девах.

Ответить

Бесконечный

Предмет…
–1

И че? Я что-то пропустил, или мы теперь реально тут постим истории успеха?

Ответить

Предметный

Бесконе…
2

Я удивляюсь, что ты пытаешься задеть человека якобы его одиночеством, хотя это больше относится к тебе.

Ответить

Бесконечный

Предмет…
0

Нет, ко мне это не относится.

Ответить
1

"Всем плевать на украинское мнение по Крыму или Донбассу, извини. Не веришь — взгляни на любые переговоры, их ход и результаты.

Большие дяди"
Я так понимаю, большие дяди для тебя - это губернаторы челябинских краев, украинские пророссийские олигархи, mister putin, султан Кадыров, товарищ медиаэксперт с федеральных кинескопов?

Ответить

Бесконечный

пiрячком
0

Ну, в общем да, и их американские/западноевропейские коллеги.

Ответить
0

..поддерживающие коллегиальную риторику по российской юрисдикции по поводу прав кремля на захват территорий и наложения санкций на фошиствуюших биндеравцев, которым более ничего не остается, как давить пармезаны на Галичине?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Средневековый щит

Бесконечный
6

Зачем порвался?

Ответить
1

с чего ты взял что я демократ?

Ответить

Бесконечный чувак

Lim
0

Ладно, извини. Тогда респект

Ответить
0

"Но есть и хорошие новости (?)"?

Ответить