Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

День Незалежності без Зеленського

«Хмурыя сосны шумятъ подъ окномъ. Вѣтеръ качаетъ вершины ихъ сонно.Слышу, какъ шепчутъ онѣ монотонно все объ одномъ, объ одномъ...»
{ "author_name": "пiрячком по дупоньцi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 202849, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Aug 2020 19:02:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

ПИЗДА ТЕБЕ КОРОНАВИРУС ЕБАНЫЙ

Ответить
–2

Чё вы до сих пор носитесь с этими упа флагами?

Ответить
2

Флаг часто мелькал во время революции и в начале украино-российской войны, поэтому он уже не только с упа связан. 

Ответить
1

Так зачем они вам?

Ответить

Подозрительный бас

Zero-one-one
3

Да.
Ещё один наброс и я тебя забаню.

Ответить
0

Лось,ну ответь.Ты носил эти флаги?

Ответить

Подозрительный бас

Zero-one-one
1

Неа

Ответить
1

Этот флаг значимый для каждого украинца наравне с желто-голубым. Непонимаю, вопроса.

Ответить
0

Под этим флагом упа убивали русских

Ответить
3

Под российским триколором убивали украинцев, вывод аналогичен должен быть?

Ответить
0

Когда?

Ответить
1

В августе 2014

Ответить
0

Если ты про Стрелкова,то его людей было максимум 30-40 человек.Ну уж точно не вся российская армия

Ответить
3

Нет, я про регулярные военные формирования РФ, которые вторглись на Донбасс в августе 2014 года, когда украинские войска уже почти нивелировали ОРДЛО.

Ответить
0

Можно видео с кадрами где на востоке Украины российские танки и солдаты

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
1

Сейчас 

Ответить
0

Я вижу на востоке Украины флаги сепаров

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
1

Не только 

Ответить
0

Поляков

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
0

И евреев

Ответить
0

Про евреев не знаю,но вот про русских и поляков знаю.

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
1

Было много еврейских погромов и уничтожение евреев. Их считали нежеланными, как и русских с поляками. Но с 43 где-то решили показывать, что УПА не антисемиты. 

Ответить
0

Ну вот,лось.Тёмное пятно упа.А Зеленский ведь еврей))

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
0

И?

Ответить
0

Ну ты понял

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
0

Нет, не понимаю. Предлагаешь, чтоб Зеленский боролся с символами национализма?

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
1

Это вызовет раскол в обществе.

Ответить
1

Жаль

Ответить
0

Сколько раз конкретно тебя убили?

Ответить
0

2 раза.Волынская резня и маленькое село под Харьковом

Ответить
0

Волынь и харьковское село - это территория Украины. Что там делали россияне? 
Ты лучше приведи пример, как с этим флагом украинцы в Пензе и Вологде убивали россиян.

Ответить
0

Тогда это была территория совка,а за сепаратизм и отделение ты сам знаешь что государство делает.

Ответить
0

Ты сам ответил на свой вопрос. Если ко мне в дом вломится какой то хнырь и скажет, что моя Родина - это теперь территория совка, а я - сепаратист, то я вполне могу действовать как и мои славные предки. 
А ты как бы действовал? 

Ответить
0

Мне бы было бы пофиг,как и большинству украинцев сейчас.Добровольцев воевать на востоке Украины я что-то не вижу.

Ответить
2

Всмысле тебе было пофиг? 
Ты прикалываешься?
Ты реально сейчась рассуждаешь?
Ты можешь себя представить на месте украинца, или нет?

Ответить
0

Я набрасываю.Уже устал,давай заканчивать)

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
0

Так-так. А вот и наброс. Бан на 3 дня

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
0

А ты носил имперский флаг?

Ответить
0

Нет.Я не анимешник

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
0

А почему?

Ответить
0

Я не анимешник

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
2

А почему?

Ответить
0

Я не люблю анимееее

Ответить
0

хыхыхых

Ответить
1

Этим ребятам не нужен президент)) 

Ответить