Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Под Харьковом неизвестные расстреляли автобус

В нём ехали члены движения "Патріоти - За життя", основателем которого является нардеп Илья Кива. Он сообщает, что есть погибшие, а так же, что нападение устроили представители Национального корпуса и Азова. Нацкорпус уже опроверг данную информацию.

{ "author_name": "Загальний аналiз сечi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": -5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 204076, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 20:02:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Комментировать страну юа в связке с Кивой? Лучше тогда ещё раз на пианино сыграть

Ответить
–1

Т.е. автобус не растреливали? На источник похуй.

Ответить
1

Да как же похуй, если источник главной в любой новости.
Мало того что страна юа сама по себе помойка, так ещё и активно работающая на Киву ртом по умолчанию недостойна даже клика для трафика

Ответить
4

Источник тот же - Кива)))

Ответить
3

А такой сойдет. Правда там немного меньше указано, нежели сообщил лысый клоун.

Ответить
0

Ну раз похуй то и на тебя похуй)))

Ответить
0

Не, ну раз заявили, значит точно правда.

Ответить
1

Не, ну раз Кива заявил, значит точно правда.

Ответить

Алый крюк

Rodion
3

Но Киву вообще самого в тюрьму надо) он же кого-то и побил, и писюн в Раде мял

Ответить
2

Кива больше доставляет переобуванием. 
Сравнивать его посты с 2015 года и нынешние.
От "чому касовий апарат на російській мові, ти що, путінскій зрадник!?" до "не дадим переписать историю! Мой родной язык - не бандеровский!"

Ответить

Алый крюк

Пантеле…
0

Назови мне хоть одного непереобувшегося нашего политика.
Я мало интересуюсь этой темой, может действительно честный и верный есть.

Даже Фарион была в Компартии.

Ответить
1

Не, почему, много таких есть. В том числе, и молодых, еще, не успевших.
Просто одно дело, когда ты шляешься по одновекторным партиям, а другое - когда невозмутимо хаешь идеалы и ценности, отстаиваемые тобой еще "вчера"

Ответить

Алый крюк

Rodion
1

Микроавтобус расстреляли? Да. Полиция подтвердила, что там ехали За Життя.

Ответить
0

Не очень то и "За життя" получилось...

Ответить

Алый крюк

пепси
0

За інформацією правоохоронців, події розгорталися так: "Поблизу міста Люботин Харківського району Харківської області на автодорозі невідомі автомобілем "Міцубісі" заблокували рух мікроавтобуса "Мерседес", у якому перебували представники ГО "За життя", та змусили його зупинитися".

Ответить
1

та я бля черню

тип за життя а они мертвы

ай ладно

Ответить
0

Я не об этом как бы.

Ответить

Алый крюк

Rodion
0

Дальше дополняю, что кива дурачок

Ответить
0

+

Ответить
2

Страна уа? Ты ебанулся?)

Блять, ребята, лучше не лезьте обсуждать украинские дела с такими источниками))

Ответить
0

Извини, ссылочку на рт не нашел...

Ответить
1

Что йес блять?) Ты бы ещё РТ кинул)

Ответить
0

Зачем мне постить российские пропагандисткие помойки? А тут есть факт расстрела нациками политических оппонентов, хотя не отрицаю факт того, что сам Кива мог это все устроить. Но то, что у нас расстреливают автобусы людьми все равно пиздец, кто бы это не устроил.

Ответить
3

Так а страна уа что по твоему такое?

Ответить
0

Первая ссылка в гугле, которую я нашел по этой новости.

Ответить
1

Ты не очень умный, как я погляжу...))

Ответить
0

@Вахтёр  Оскорбления.

Ответить
0

Всё в рамках правил. А ты порвался)

Ответить
1

Да, есть немного. Все же предпочитаю обсуждать новости, а не источники.

Ответить
1

Так а что обсуждать? Автобус расстреляли. Информации пока мало. Кива чёт высрал. Но он же долбоёб, чё его слушать вообще? 

Ответить
1

То, что он долбоеб не отменяет пиздецовости новости. Особенно в контексте нападений нацишвалью на политических соперников и  игнорировании президентом этих событий. Хотя вроде на выборах заявлял про объединение народа.

Ответить
2

По твоему, если бы он сообщил, что автобус расстрелял Илон Маск, его доблоепство не отменяло факт расстрела автобуса Илоном Маском?

Ответить
0

Илон Маск не нападает на людей. 

Ответить
2

А Кива нападает. По логике, он также мог быть одним из напавших на автобус.

Ответить
1

Я уже писал, что не отрицаю, что он сам мог заказать это все.

Ответить
0

Ну, в таком случае, как минимум, мог бы добавить свое мнение в пост. 

Ответить
2

Вообще да, пожалуй так и сделаю, спасибо

Ответить
0

"Политических соперников" – слишком величаво. "Политические наемники" – эт другое дело. 

Ответить
1

У нас демократическая страна. Это все еще украинцы и они имеют право на свое мнение. А игнорирование одной политсилы ради интересов другой очень напоминает поведение нашего северного соседа. А я не хочу проебать свободную Украину.

Ответить
0

Никто их не игнорирует: даже каналы свои у них есть. И процент в парламенте. Ты вообще о чём? Свобода и вседозволенность – не одно и тоже.

Ответить
1

Может еще свобода слова должна быть с ограничениями?
Кстати какое наказание было у людей, напавших на Сирохо?

Ответить
0

Ты дурак? Перечитай, что я написал. Принципы свободы слова соблюдены: у ребят есть даже свои телевизионные каналы. Напоминаю, для тех кто не очень умен, что свобода слова это не "пиздеть шо хочу", это когда ты говоришь, а тебя государство не затыкает. Ну так вот, 112 в эфире, Прямой в эфире, Ньюс Уан в эфире, Медведчук летаёт куда хочет. О чем ты вообще? Кива долбоёб. Что с него взять? Да, автобус расстреляли – это хуево. Но ты так вещаешь тут мол БЛЯТЬ ВЫ ЧЁ КИВЕ ГОВОРИТЬ НЕ ДАЁТЕ????? А КАК ЖЕ..!

Ответить
1

Я вещаю о том, что вторая сторона не услышана и игнорируется президентом и остальными. Нацики свободно нападают на членов зажопа и партии петушария, но власти похуй.
свобода слова это не "пиздеть шо хочу"

И это тоже.

Ответить

Автоматический Даниль

2

напали на член

Но тут молчать не стоит, конечно

Ответить

Алый крюк

1

Ты об этом? https://bbc.in/2FYvchH

Ответить

Алый крюк

Загальний
0

Мб скопипастишь/переведешь чуток и ссылку поменяешь? Тут для местных страна - как красная тряпка.

Ответить
2

Не особо хочу ставить людей в неудобное положение, что в комментах говорят за страну, а в статье другой источник. Но пост дополню.

Ответить